Шмоточницаца• 07 сентября 2013

Одежда ТМ Бемби

Как часто вы покупааете одежду этой марки? Считаете стоимость этой одежды доступной?Чем вам она нравится ? Что не нравится?
Результат:
вже голосів: 81
38 (46.91%) Да, покупаю, мне эта одежда очень нравится
22 (27.16%) Другое
21 (25.93%) Нет, не покупаю
Жена брата Админа• 07 сентября 2013
Качество хорошее, но дороговато

Дайте подуться• 07 сентября 2013
Качество неплохое, но дорого. Англию/ Германию можно дешевле купить.
Швабристка• 07 сентября 2013
Иногда покупаю, но есть действительно вещи, котрые не стоят тех денег, что на ценнике.
Тополинка• 07 сентября 2013
Покупаю гольфики под горлышко, летние костюмы - очень нравятся. По цене считаю доступными. Качество радует. После сезона носки легко продаю в половину цены, т.к. свой вид-цвет-форму совершенно не теряют.
Вот наши летние костюмы после летнего сезона: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6768176.html
Непогодка• 07 сентября 2013
Покупаю, но некоторые вещи не совсем соответствуют своей цене.
дамаАмстердама• 07 сентября 2013
Покупаю, но восновном летние вещи, я после стирки сужу по качеству: вещи Бемби в отличии от Картерса и Примарка совсем не поменялись после стирки, не кашлатятся, такие как новенькие, так что это качество того стоит.!
Дама-мадама• 07 сентября 2013
я ответила что не покупаю, хотя иногда случается приобрету детские трусики или футболочки качество их хорошее, что же касается одежды так считаю что дороговато, а вид их немного совдеповский.
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2013
мне нравится особенно бельевая группа.коллекционка их совдепия
а качество отличное
Бабка_в_кедах• 07 сентября 2013
нет, совдеп ребенку не покупаю!

СпайдерВумен• 07 сентября 2013
мне нравится,но цена дороговата
Мусик Пусик• 07 сентября 2013
цена дороговата. но качество тоже хорошее, я покупала зимний комбез доче так меня качество порадовало)
Sonechko.• 07 сентября 2013
Гарно носяться, зберігаючи форму та колір.
Робот Вертер• 07 сентября 2013
мне из бемби нравятся спортивные осенние костюмы на футере - модели кофта под горлышко и штаны с резиночкой внизу и гольфики, все остальное заказываю на иностр. сайтах.
Кима_кепка• 07 сентября 2013
не знаю как у Вас хорошо носится но у меня все кнопки отлетели / поломались после второго раза как одели (и так почти во всей одежде этой марки, я покупаю из наших Гарден беби и восторге от качества, все кнопки на месте, вещи смотрятся, а зимняя коллекция и боди с начесом внутри это вообще мой МАСТ хэв второй сезон!
Любавишна• 07 сентября 2013
Летние футболки не 100% хлопок,а с синтетикой,очень плотные и жаркие как для меня.
Мексиканочка• 07 сентября 2013
Я, в свое время, за этим Бэмби по всему городу бегала, потому что на рынке только Китай продавался, а детских магазинов не много было. Мне очень нравилась эта марка, хотя всегда стоила недешево.
автор Шмоточницаца • 09 сентября 2013
Всем спасибо за ответы. Голосование подтвердило мое мнение -))