Рву и мечу• 07 сентября 2013
Вам известна фирма обуви Craceland?
Девочки, столкнулась с вопросом, маме передали с Германии туфельки, они на нее малы, фирма Graceland
Я в принципе не сильна в єтом, ничего о такой фирме не знаю, не могу понять, по какой цене их возможно продать
Материал- НЕ кожа...
Подскажите реальную стоимость для продажи таких новых туфлей...
Материал- НЕ кожа...
Оченьценная• 07 сентября 2013
Graceland -торговая марка системы магазинов Deichmann
Дешевая обувь, еро 20
Рву и мечу
• 07 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Дешевая обувь, еро 20
Спасибо, понимаю конечно, что если не кожа, то явно недорогие...
То есть купили их реально не дороже 20евро, ну тогад наверное продать надо немного дешевле))
Рву и мечу
• 07 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Обычная цена-20 евро, на сейле по 10-15
Оооо, спасибо за ссылочку!