Зашла на 5минут• 25 ноября 2017
Что не так с ней?
"Папарацці зробили фото з пляжу, втім, світлини Шарліз Терон у бікіні розчарували фанатів: обвислий животик, ніякого пресу - що це таке, дивуються шанувальники і радять Терон знайти дорогу до спортзалу."
Что не так с ее животом? Не офигели ли фанаты? Проголосуйте как вы считаете, можно выбирать ннесколько вариантов
Результат:
вже голосів:
92 (36.08%)
Шарлиз просто красотка
79 (30.98%)
Не вижу преса
67 (26.27%)
Вот бы мне так выглядеть
14 (5.49%)
Обвисший живот
3 (1.18%)
Я бы на ее месте не раздевалась
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2017
Я думаю, что вот такими коментариями почти любая женщина бы впала в депрессию. Ну где у нее обвисший живот?
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2017
Ответ длязавитушка
как показывает практика, многие зведы в реальной жизни-обычнейшие люди или даже страшки
Но она вообще не страшко. В том то и дело
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2017
Ну никто же не написал, что на ее месте я бы не раздевалась, значит она не страшко )
ХикориДикори• 25 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ну не в тонусе явно
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
ну не в тонусе явно
Ок, не идеально, но не так чтобы фукать, имхо
Кумушка• 25 ноября 2017
Автор, да красотка она в любом виде, а журналюги зажрались . меньше читайте желтую прессу. По теме она после фильма какого-то худела весь этот год, возможно кожа и обвисла (хотя по фото я такого не заметила.
ХикориДикори• 25 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
согласна
Брехушка• 25 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Она не обычный человек. Поэтому да, не плохо бы найти дорогу в спортзал. Хотя может это для роли, кто знает.
Начнём с того ,что она далеко уже не девочка . Для ее возраста она прекрасна . Чего только стоят ее выходы на красную дорожку , отдыхают все даже молодухи которым по 20 лет . В данном случа я вижу , обычную женщину на отдыхе , снятой с неудачного ракурса,а может и после сытного обеда или просто решила расслабиться и ей не до спорта. там денег хватит чтобы быстренько привести себя в форму . А ещё она же недавно специально поправлялась для роли в фильме женщины маньячки если я не ошибаюсь . Может ещё она в процессе возвращения своих форм .
Брехушка• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Фильм ’Монстр’ 2003 года.
Брехушка• 25 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Я загуглила . Она поправилась на 20 кг в 2016-2017 год , для роли многодетной матери в фильме Талли .
Ого. Она молодец. Отличный результат. Фанатам не мешало бы это знать.
Вот Она Я• 25 ноября 2017
ksusha1155• 25 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А у нее депрессия? Не похоже))))
Как нефиг делать• 25 ноября 2017
Шарлиз - красотка.
но спортзал не помешал бы))))
все таки икона)
но спортзал не помешал бы))))
все таки икона)
Японский Городовой• 25 ноября 2017
Обычные женщины,без Фотошопа так и выглядят..и многие -гораздо-гораздо страшнее
Совбез• 25 ноября 2017
Да ладно вам, я когда в зал прихожу, в раздевалке вижу тренера по занятиям на пилоне, ей наверно лет 40-45, так не смотря на ее мышцы, тело очень дряблое, на животе, ногах да и в общем. Я думаю сказывается возраст и в большинстве своём генетика!!! От неё никуда не уйдёшь. Кто-то колит себе гиалуронку и ботокс ещё в 25, а кто-то без этого и в 40 обходится. К тому же если она год-два назад и правда поправилась, то похудеть в ее возрасте это вам не в 20 сбросить лишнее и все само подтянется. Хотя опять таки знаю девочку у которой живот после родов весь в растяжках, хотя родила в 18 и спортом занималась, а вот как бывает, не угадаешь. Зато другая дама родила 3 и спорта а глаза не видела, а увидела ее через месяц после родов, так там животом и не пахло, кака будто не родила, а подушку вытащила)))