Дадосвидания• 07 сентября 2013
Вот она - мужская логика. Попросила мужа усыпать постель лепестками роз.
Романтики мне видите ли захотелось. Сказала мужу: ТАК--ПОКА Я В ВАННОЙ. МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТЕЛЬ ПРИГОТОВЬ, УСЫПАННУЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ :))))))))))))))))))))))))))) (ну само собой понимала, что задачка не выполнимая, так как цветов дома то нету :))) И с ликующей ухмылкой ушла в ванную принимать душ. И тут через пару минут голос из комнаты--СДЕЛАНО!
Я говорю--ты что, на клумбе у соседки уже побывал? :)))))))))))))))))
Муж вывел меня из ванной с закрытыми глазами и вот какую картинку я увидела--БЛИН, И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ ВЕДЬ:))))))))))))))))))))
Кажется я попала :)))))))))))))))))))))))) Дошутилась :))))))))))))))))))))
Фото сейчас вставлю, преднамеренно оттяну время, а вы пока попробуйте угадать--каким же образом муж вышел из ситуации?
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Жалоба!Или троль или явно недалёкая,неадекватная
Ну мозга явно маловато
Secondbrand• 07 сентября 2013
Мне в связи с реакцией на тему вспомнился анекдот.
Муж с женой в пoстели:
Жена хочет, и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
- Сейчас придет Покусяка... он тебя пoкусает... Покусяка уже рядом... Покусяка уже близзко...
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
- А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь!!?
Муж с женой в пoстели:
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
Я даже не знаю, как бы я отреагировала на такое понимание мужа. Для меня романтика как-то не сочетается с презервативами, а уж особенно с вибратором. Романтика - это настроение, особая обстановка, которая располагает к нежности со стороны двух влюбленных. Вибратор и презики - чисто бурный секс, но не романтика.
Ну читайте же вы суть темки--а не между строк
... Эх, шо за народ. Ладно--спокойной ночи всем кричащим злобным от неудовлетворённости дамам.
Кстати--темки про собачек-кошечек не читала, но мне интересно--какой сенс в троллинге это темки? Мотивируйте, а? А то я чёто не пойму. А вот все критиканты уж точно троли--темку развили кстати вы до таких пределов, заодно и повеселили нас. Адьёс
... Эх, шо за народ. Ладно--спокойной ночи всем кричащим злобным от неудовлетворённости дамам. Кстати--темки про собачек-кошечек не читала, но мне интересно--какой сенс в троллинге это темки? Мотивируйте, а? А то я чёто не пойму. А вот все критиканты уж точно троли--темку развили кстати вы до таких пределов, заодно и повеселили нас. Адьёс
Рекламама• 07 сентября 2013
Извините, вы в браке? А откуда тогда у вашего мужа столько презервативов? Или у вас это с этим делается.........
вообще, эти резиночки для девушек легкого поведения предназначены. или любовников. случайных связей.
Белочкой зови• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ольга вы сутками мужа динамите, вы постоянно в советчице
Автору- это очень интимно, чтоб такое показывать, ожидала большего
ну если Вы так следите за Ольгой,соответственно и Вы здесЯ,по Вашей логике и Ваш муж в пролёте)))))))))))))
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Жалоба! А тут одна дама так яро поддерживала автора-видать ее клон. Смахивает на тему про блудливую жену,которая решила оторваться перед приездом мужа. Только в этот раз сценарий у тролля иной...
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Муж с женой в пoстели:
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Муж с женой в пoстели:
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
оооо,наконец-то муж домылся
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Вы за мной следите? а секса у нас нет, мы соблюдаем телесную чистоту, секс нужен только для продолжения рода
Сиренькая• 07 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
солидарна,Вы красиво написали,вот после Ваших слов-мне захотелось прижаться к мужу,поцёмать и киношку посмотреть хорошую..а фото автора-это
Девочки, давайте лучше разойдемся по кроватям со своими мужьями, чем будем обсуждать непонятно что. Желаю всем романтики, бурного секса или спокойной ночи - кому что больше по душе
Божья коровка• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Что с Вас взять, кроме анализов?
А я на вас жалуюсь, почему вы на личности переходите? Если вам что то не понравилось, зачем человека обижать? У каждого свое, тоже королева нашлась, шампанское и тд, тфу
Белочкой зови• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
на личности Вы переходите,чем Вам Ольга так досадила?
Божья коровка• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ошибаетесь, у меня муж по сменам работает, когда на работе я здесь
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Ого--это у меня именно такая реакция сейчас на ваше подёргивание глазом в смайлике...Да--в браке, и уже 10 лет, слава Богу. А вы не знали--для чего презервативы используются? Жесть...Не всем голубушка спирали ставить можно по определённым причинам. Ну и таблеточки кушать тоже...Ну о остальных вариантах вообще не говорю--я их не приемлю. Что дальше?
Сиренькая• 07 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Муж с женой в пoстели:
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Муж с женой в пoстели:
Муж нервно вспрыгивает и кричит:
Зачет. Всем пока!
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да, для своего мужа я королева и мне шампанское
Жаль, что Вас муж к иному приучил
Божья коровка• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой--вам срочно нужно обратить внимание на своё самочувствие--у вас явные признаки начинающейся паранойи...Сначала ТРОЛИ, потом КЛОНЫ...жесть

фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жаль, что Вас муж к иному приучил
Неее,Ольга,Вы не правы! Королевнам самотыки на кровать

ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Чшшш, пусть-пусть, ей надо где-то желчь излить, пусть уж лучше тут, чем на домашних
Не всем повезло в жизни, если люди оч озлобленные, которые не могут мирно жить
Мне не жалко, пусть пишет, монитор все стерпет
А Вам вот
Белочкой зови• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
всё,я Вас не трогаю,успокойтесь,барбовальчика может и в люлю?
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Кстати. спасибо большое --потому что некоторые начинают себе очень много позволять
...
julia.dovgan• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Бред, какой же бред...
Рекламама• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
причем тут спирали и таблеточки? я даже не знаю,как такие вещи выглядят. Мне противно представлять в себе инородные тела вообще, это относится к спирали и вибратору. ужас.
неужели 10 лет , и с презервативом постоянно?..................
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Автор,идите уже...делом занимайтесь. Или вы уже в процессе? Как говорится,одной ногой там,а другой в советчице?..
Божья коровка• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жаль, что Вас муж к иному приучил
Почему вы опять переходите на личность? Откуда вам знать к чему я приучена, а еще жалеете? Себя пожалейте! И мужа своего, с вас и анализов не возьмешь!
Про пиво и шампанское вы писали, явно хотели унизить автора, стыдно должно быть, такое писать
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
мне нечего ответить на этот словесный по...ток