Дадосвидания• 07 сентября 2013
Вот она - мужская логика. Попросила мужа усыпать постель лепестками роз.
Романтики мне видите ли захотелось. Сказала мужу: ТАК--ПОКА Я В ВАННОЙ. МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТЕЛЬ ПРИГОТОВЬ, УСЫПАННУЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ :))))))))))))))))))))))))))) (ну само собой понимала, что задачка не выполнимая, так как цветов дома то нету :))) И с ликующей ухмылкой ушла в ванную принимать душ. И тут через пару минут голос из комнаты--СДЕЛАНО!
Я говорю--ты что, на клумбе у соседки уже побывал? :)))))))))))))))))
Муж вывел меня из ванной с закрытыми глазами и вот какую картинку я увидела--БЛИН, И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ ВЕДЬ:))))))))))))))))))))
Кажется я попала :)))))))))))))))))))))))) Дошутилась :))))))))))))))))))))
Фото сейчас вставлю, преднамеренно оттяну время, а вы пока попробуйте угадать--каким же образом муж вышел из ситуации?
julia.dovgan• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
причем тут спирали и таблеточки? я даже не знаю,как такие вещи выглядят. Мне противно представлять в себе инородные тела вообще, это относится к спирали и вибратору. ужас.
неужели 10 лет , и с презервативом постоянно?..................
Так может просветите народ про сои методы контрацепции? Раз Вас так использование презервативов в браке возмущает )))
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Простите--а сколько вам лет? Да--с презиками, что вас смущает
Кстати--мужской член--тоже инородное тело
...стесняюсь спросить--вы мальчик
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Почему вы опять переходите на личность? Откуда вам знать к чему я приучена, а еще жалеете? Себя пожалейте! И мужа своего, с вас и анализов не возьмешь!
Про пиво и шампанское вы писали, явно хотели унизить автора, стыдно должно быть, такое писать
+
Secondbrand• 07 сентября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Ну как же! ППА - самый прогрессивный метод))))) И никаких инородных тел!
Белочкой зови• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне нечего ответить на этот словесный по...ток
Предлагаю удалиться с этой темы,как Вам моё предложение,пойдёмте что-нить позитивненькое почитаем?

Рекламама• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
...стесняюсь спросить--вы мальчик
мне 22, что это меняет??мужу 30.
Есть такой метод контрацепции ,как прерванный половой акт. Даже Джеджула говорил, ну у кого проблемы с реакцией, кто наверное в настольный тенис не играет))у тех потом девушки и залетают)))
а у нас планированный ребенок, если что)
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Как же никаких--а чл*н?
Ну да--а потом стописятые темки про ’КАРАУЛ--ЧТО ДЕЛАТЬ--БЕРЕМЕННА--РОЖАТЬ НЕКУДА--СПАСИТЕ--АБОРТ’ и т.п.
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
мне 22, что это меняет??мужу 30.
Ага--ещё скажите--что ваш муж балдеет от этого метода
ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови

мне интересно, чем этот цирк закончится, давайте еще маленько понаблюдаем? ))
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Автор,да идите уже за оргазмом,а то муж наверно уже с резиновой женщиной,вы ж продвинутые
Secondbrand• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
...стесняюсь спросить--вы мальчик
Извините, не могу сдержаться)
Экзамен. Профессор вызывает студентку к скелету:
- Ну, рассказывайте и показывайте внутренние органы человека.
Та смело берет указку и ничинает:
- Мозг, легкие, сердце, печень... и т. д..... кишки.
- Вы о чем-то не договариваете - лукаво говорит профессор Студентка
собравшись с мыслями показывает:
- А здесь был ЧЛЕН!
- Не был, а БЫВАЛ! Это женский скелет!
Та смело берет указку и ничинает:
собравшись с мыслями показывает:
- А здесь был ЧЛЕН!
- Не был, а БЫВАЛ! Это женский скелет!
Ответ дляРекламама
мне 22, что это меняет??мужу 30.
у нас так появилась вторая доченька, и у мужа и с пенисом, и с тенисом все вери гуд
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А вы билеты оплатили
?

Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
А муженька случайно в душе в слив не засосало? А то подозрительно долго в душе
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Извините, не могу сдержаться)
Та смело берет указку и ничинает:
собравшись с мыслями показывает:
- А здесь был ЧЛЕН!
- Не был, а БЫВАЛ! Это женский скелет!
Та смело берет указку и ничинает:
собравшись с мыслями показывает:
- А здесь был ЧЛЕН!
- Не был, а БЫВАЛ! Это женский скелет!
Рекламама• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
сам настаивает. никогда не пользовались ничем другим.
спирали, таблетки и прочую хрень мне муж не разрешает.
а если вдруг я забеременею, значит так надо. но єто врядли)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2013
автор молодец так и продолжайте.соблазнили старых дев .обзовидовались
Secondbrand• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Как же никаких--а чл*н?
Дык вон Джеджула говорит, что хорошо! он же эксперт)))))
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что попало--лишь бы ляпнуть
No problems• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Извините, вы в браке? А откуда тогда у вашего мужа столько презервативов? Или у вас это с этим делается.........
вообще, эти резиночки для девушек легкого поведения предназначены. или любовников. случайных связей.
Я пац талом

ОЛЬГА 2012• 07 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
А вы билеты оплатили
?

В проходной двор они не нужны
Царевна Лягушка• 07 сентября 2013
У меня еще совсем недавно было 36 пачек по 3 штучки, сейчас уже намного меньше
Можно было дорожку от ванной до кровати усыпать, но не додумались как-то.
Муж автора молодец)) теперь пусть расплачивается за свою оригинальность
julia.dovgan• 07 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
точно, точно ))
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да вот и я такой вывод сделала --уже даже гордиться начинаю, говорю мужу--во как народ сумели завести за каких-то пол часа :) Так что ордена и медали надо срочно заказывать--никто СП не собирает
?
No problems• 07 сентября 2013
Ответ дляРекламама
мне 22, что это меняет??мужу 30.
деточка, ППА это вообще не метод контрацепции
Дадосвидания
• 07 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
В проходной двор они не нужны
А вы что делаете в том проходном двору? Неужто муж потерял по дороге