Дадосвидания• 07 сентября 2013
Вот она - мужская логика. Попросила мужа усыпать постель лепестками роз.
Романтики мне видите ли захотелось. Сказала мужу: ТАК--ПОКА Я В ВАННОЙ. МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТЕЛЬ ПРИГОТОВЬ, УСЫПАННУЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ :))))))))))))))))))))))))))) (ну само собой понимала, что задачка не выполнимая, так как цветов дома то нету :))) И с ликующей ухмылкой ушла в ванную принимать душ. И тут через пару минут голос из комнаты--СДЕЛАНО!
Я говорю--ты что, на клумбе у соседки уже побывал? :)))))))))))))))))
Муж вывел меня из ванной с закрытыми глазами и вот какую картинку я увидела--БЛИН, И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ ВЕДЬ:))))))))))))))))))))
Кажется я попала :)))))))))))))))))))))))) Дошутилась :))))))))))))))))))))
Фото сейчас вставлю, преднамеренно оттяну время, а вы пока попробуйте угадать--каким же образом муж вышел из ситуации?
Рекламама• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
деточка, ППА это вообще не метод контрацепции
метод)метод)))почитайте литературу))
Дадосвидания
• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Я пац талом

Мы с мужем тоже...ну написала же сия мадам--она юная ещё очень, 22 года, эх--шо ж поделаешь...Жизнь ещё не учила.
julia.dovgan• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Да ну что вы, вед сам Деджула советовал ))) Светило в области гинекологии и планирования семьи )))))
Это мы с Вам отстали от жизни, сейчас ППА самый прогрессивный метод, а презирвативы только вне брака ))))
Наездница• 08 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вы свечку нам держали? знаете какой у нас секс? при чём тут романтика, лепестки роз и презики с самотыком???Автор стрёмная,потому что её умиляет замена роз на презики, а муж-извините такого юмора я бы не поняла
ну конечно у всех разные представления о романтике..
девочки, я с вас в шоке
прочтите название темы для начала
автор, вы молодцы-не слушайте завистниц, и муж умничка с ЧЮ
прочтите название темы для начала
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
А вы что делаете в том проходном двору? Неужто муж потерял по дороге
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Secondbrand• 08 сентября 2013
Ответ дляРекламама
метод)метод)))почитайте литературу))
Википедия с Вами не согласна)
Secondbrand• 08 сентября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
,
Презервативы - это грязь и разврат! И еще дорого, наверное очень, даже у Джеджулы не хватает))))
Дадосвидания
• 08 сентября 2013
Ответ дляНаездница
девочки, я с вас в шоке
прочтите название темы для начала
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
ну да куда уж нам, девушкам легкого поведения
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляРекламама
метод)метод)))почитайте литературу))
не-а спасибо, всю литературу 60-х готов сдали в макулатуру.
Дадосвидания
• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Дадосвидания
• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне нечего ответить на этот словесный по...ток
Нечего ответить--когда правда глаз колет? Девушка вам правильно замечание сделала...
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
мне всегда есть что ответить, но я поняла, что эта тема - фуфел, поэтому интерес пропал
julia.dovgan• 08 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
,
Надо организовать срочно сбор средств на презервативы для Деджулы, что не ’сеял доброе, светлое, вечное’ среди неокрепших умов ))))
А то люди ж верят и реализуют ))))
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оль, не корми...
julia.dovgan• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems

Живчик-счастливчик• 08 сентября 2013
Муж уже видит пятый сон,пока автор здесь сочиняет
эх,выдумщица
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
А то люди ж верят и реализуют ))))

Акукарача• 08 сентября 2013
девочки, отпустите уже автора, у нее интим планировался, а тут вы все со своими разговорами, имейте совесть!
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Автор,вот чесно,и ни романтично,и ни эстетично,но Вы так восторгаетесь этим,где КРАСИВО,где РОМАНТИКА
,у Вас такое приземлённое видение Романтики,вообще вид на фото как для девушки лёгкого поведения,Вы наверное не знаете как ЭТО делается КРАСИВО.
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ну так эту ж ’красоту’ муж организовал.
А у мужиков другое виденье романтики.
Я так поняла, что с чувством юмора у многих туговато.
А у мужиков другое виденье романтики.
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Ну так эту ж ’красоту’ муж организовал.
А у мужиков другое виденье романтики.
Не,ну мож фотка не удачная,ну на вид красная тряпка,разбросаны,что называется,чем богаты,тому и рады,капец,детский сад.
Кима_кепка• 08 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Девочки--что-то сегодня магнитные бури наверное. Чувство юмора как-то подшаливает у многих. Та ладно--то такое. Типа все такие правильные и прям никто ничего подобного не использует...ню-ню
Автор,а мне ниразу не фууу...класс...зная мужчин и их фантазию...вобчем рада за вас очень...не пойму только чего вы в Счоветчице сидите?
julia.dovgan• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Ну так эту ж ’красоту’ муж организовал.
А у мужиков другое виденье романтики.
тонко подмечено )))
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Ну так эту ж ’красоту’ муж организовал.
А у мужиков другое виденье романтики.
Мой бы муж до такой бедненькой картины маслом не додумался,такое впечатление,что люди живут в общаге или как-то очень скромненько,ну фантазия потому как не очень богатая,скорее её вообще нету
No problems• 08 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ну что ж Вы так по одному примеру из жизни ставите штамп на людях.
Иногда можно и поприкалываться.