TenderCake• 25 ноября 2017

Не спешите ставить бесплатную доставку ОЛХ в своих объявлениях!

Пишу поделиться и возможно кого-то предостеречь от последствий моих объявлений на ОЛХ после того как решила пойти навстречу покупателям. В последнее время покупатели спрашивают возможна ли бесплатная доставка, меня эта услуга изначально немного насторожила, но все же решилась на ее активацию. Сегодня поставила самым активным и популярным товарам эту услугу, и что вы думаете, объявления были удалены модератором. Сначала указали превышение лимита в данной категории, хотя все объявления в разных. Ну ладно, поменяла категорию, чем уверена понизила просмотры. И все же объявления удалили, теперь без возможности редактирования. Выходит я просто потеряла месяцами наработанных клиентов, которые добавили товар в избранные. Товар новогодний, сейчас был пик продаж. Что делать?? В поддержку написала, но пришло письмо что они загружены обращениями, постараются обработать мое обращение как можно быстрее. Возможно было у кого такое? Как разрешилась ситуация?
luda14• 25 ноября 2017
ничего не сделаете, вы редактировали- попали на модерацию, по новым правилам- не прошли, теперь платите деньги и востанавливайте обьявление с подписчиками

Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
просто так не удалили бы
значит превышен лимит
сейчас же по 4 объявления в рубрике
и каждое объявления без права вносить изменения(ну имеется ввиду, в этом объявлении совершенно другой товар ставить при продаже старого)
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
19грн одно объявление
luda14• 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
19грн одно объявление
да или пакет
все так платят, увы, там иначе нельзя
детское 11 грн
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
вообще дам совет, нужно очень аккуратно с редактированием
чуть ли не по слову в день
тогда можно избежать

вчера плюнула- 19грн заплатаила и все
Слепок стопы• 25 ноября 2017
У вас написано что-то типа того, что вы отправите наложенным, по предоплате или другой транспортной компанией?
ничевока• 25 ноября 2017
Так я вообще отправила товар. Клиент посылку забрал, а деньги на карту не поступили( захожу в эту доставку, а там отменен
Но человек то забрал товар!
Написали , как Вам, что очень загружены.
ХуАнита• 25 ноября 2017
Подскажите 19гр.это в месяц или пока не продастся,спасибо
автор TenderCake • 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
подскажите как это возможно. рекламировать? пыталась оплатить, ничего не выходит (

СкокоМнеДадите• 25 ноября 2017
Я больше скажу, думаю у тех, кто активно пользовался бесплатной доставкой потом будут лимиты на объявления ещё жёстче или вообще обязательно покупать платные пакеты обьявлений, исходя из логики - много продаж - будет платить.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
а вообще конечно-мягко говоря не очень условия))))
но..значит есть рейтинги у площадки- раз уж такие тарифы
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Но человек то забрал товар!
ну это вообше капец.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Но человек то забрал товар!
и клиент по всей вероятности- порядочный попался
забрал и пропал?
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
это 1 единица дополнительного объявления за месяц
автор TenderCake • 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
19грн одно объявление
нет возможности оплатить, нажимаю ’оплатить’ и ничего не происходит
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
внизу нажимаете рекламровать, выбираете опции, какую именно рекламу
оплатить картой
и Вас перекидывает- похоже как на Киде
luda14• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
активируете, попадет в ожидающие, потом там красное и нажать разместить платно, предлагают пакет или ниже т1 но обьявление

если на удаление пошло - исправить то что не по теме, доставка только новая
автор TenderCake • 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Но человек то забрал товар!
Жесть!
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
вы с мобильного приложения?

Я такая боевая• 25 ноября 2017
Так и есть, у меня был нормальный аккаунт, а после получения этой услуги стал бизнес. Сразу пропала возможность ставить все объявления в телефоны, и более одного в одежду и аксессуары. Так обидно (
Самое главное что не так уж много людей использует бесплатную доставку, процентов 10-20 Макс, остальные не хотят заказ делать через нее(((
luda14• 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
это самаялучшая площадка,у меня - лидер продаж,у меня пакеты в 3 категорях, но там продаж бывает 3-5 в день
тут 1 на, и то))
если наценки больше 1000 товар мужской дорогой- только там
Магазин LOTOS• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
Ваши объявления уже заблокированы.
Вы ничего не сделаете. Их могли заблокировать, если у Вас там написано, что Вы отпраите по предоплате, наложенным или другой транспортной компанией.
А должно писать что-то типа ’Для покупки нажмите кнопку ’купить’ и получите бесплатную доставкую Новой Почтой’. Если этого текста нет - не заблокируют. Но, если есть то, что я написала выше - блок будет.
автор TenderCake • 25 ноября 2017
Ответ дляluda14

всплывает окошко: оплата картой или приват. выбирала и 1 и 2 вариант, ’оплатить’ жму и ничего не происходит
автор TenderCake • 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вы с мобильного приложения?
комп
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
тут 1 на, и то))
если не секре, наценка нормальная, не так как на киде, пол продовалки сидит за 20-80грн к цене?
я там б-у обувь выставила и все
Zame4atelno• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Но человек то забрал товар!
Я думаю, что натупили на НП, указали что товар не забрали, позвоните на горячую линию НП а потом на горячую линию ОЛХ
luda14• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
пополните счет олкс просто оттуда будет
у меня оплатить потом может рекламу предложить - не надо жму потом перекидывает на приват или со счета олкс
ничевока• 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
забрал и пропал?
Говорит, что у него сняли с карты деньги.
А так ли это, откуда мне знать.
Я-ваш шанс• 25 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
100%)
Просто нужно было исправить и поставить ’доставка Новой почтой’
ничевока• 25 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
Как раз на новой (отслеживаю в приложенни) товар одержано