Пишу поделиться и возможно кого-то предостеречь от последствий моих объявлений на ОЛХ после того как решила пойти навстречу покупателям. В последнее время покупатели спрашивают возможна ли бесплатная доставка, меня эта услуга изначально немного насторожила, но все же решилась на ее активацию. Сегодня поставила самым активным и популярным товарам эту услугу, и что вы думаете, объявления были удалены модератором. Сначала указали превышение лимита в данной категории, хотя все объявления в разных. Ну ладно, поменяла категорию, чем уверена понизила просмотры. И все же объявления удалили, теперь без возможности редактирования. Выходит я просто потеряла месяцами наработанных клиентов, которые добавили товар в избранные. Товар новогодний, сейчас был пик продаж. Что делать?? В поддержку написала, но пришло письмо что они загружены обращениями, постараются обработать мое обращение как можно быстрее. Возможно было у кого такое? Как разрешилась ситуация?
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
Да нет)) ОЛХ поднимет цену на пакеты для размещения объявлений.
, извините, не поняла сразу..
С нового года, я думаю, они вернут как и было до акции, безопасную сделку с платной доставкой, но через них, а бесплатной доставкой, они хотят показать что означает безопасная сделка. Это ж по типу Алиэкспресс, можно сказать. Пакеты, да, могут и цены поднять, но мне кажется цель именно эта, привлечение обе стороны на безопасную сделку.
Как-то в начале осени спрашивала менеджера об отзывах, рассматривают ли они такую функцию ввести, он сказал - думают, но реально это будет только у тех продавцов кто будет работать через безопасную сделку, чтоб можно было удостовериться что человек совершил покупку, а не наговаривает, к примеру.
Детектор лжи• 25 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
, извините, не поняла сразу..
А вам анонимный бан за любовь к покупателям влепили?
Ход конём• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Так я вообще отправила товар. Клиент посылку забрал, а деньги на карту не поступили( захожу в эту доставку, а там отменен
Но человек то забрал товар!
Написали , как Вам, что очень загружены.
Но человек то забрал товар!
а можно забрать посылку если у тебя на карте нет денег? или посылку выдают после того как сняли деньги?
Синди Кроуфорд• 25 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Вы точно мне пишите?
Электричка• 25 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
В таком случае вам тоже))
Детектор лжи• 25 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы точно мне пишите?
Сорри, промахнулась
это для 69Ната
Электричка• 25 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Сорри, промахнулась
это для 69Ната
Мне когда-то бан дали за слово ’коза’
Вечно недо...• 25 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Номер карты видит только финансовый партнёр. Это пока. Может дальше они что то придумают с этим. Но я знаю что у многих не меньше 4 аккаунтов и везде однамкарта, и работают люди.
это вы счас о ибей ?
Без Баяна• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Но человек то забрал товар!
мне пришли деньги через час
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
Девочки, да у меня была указана доставка любой почтой или самовывоз, наверное поэтому удалили. Вот только теперь изменить данные не выходит, вот что всплывает когда нажимаю ’изменить’.
Только что создала новое объявление, удалось оплатить и сразу разместили. Значит прежнее, удалено окончательно
попробуйте нажать вернуться к объявлению или просмотреть
и на странице поищите редактировать или изменить
у меня удаляли я восстанавливала без проблем, но это было месяц назад
Попипиповна• 25 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
У вас написано что-то типа того, что вы отправите наложенным, по предоплате или другой транспортной компанией?
100% я забыла поудалять в обьявлениях укрпочту, все блокнули
Чёрти Шо• 25 ноября 2017
Продаю на Олх с 4-х профилей,с 6-го октября на все объявления подключена бесп.доставка,никаких проблем,вообще никаких! Продажи выросли) и мне хорошо и покупатели довольны.
Подметайло• 25 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
А я там и новый товар давно продаю, но это не вещи. И б/у после своих детей там тоже чаще покупают, чем здесь. Здесь цену собьют, фото дай во всех ракурсах, сними видео, а потом уходят по-английски.
+++
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2017
Как чувствовала одним местом! На корню игнорю этот их ’бесплатный сыр’! Нафик надо.
Ответ дляTenderCake
подскажите как это возможно. рекламировать? пыталась оплатить, ничего не выходит (
Мені так удаляли оголошенння, в моэму випадру причина була така - в описі було вказано, що можлива доставка новою та УКРПОШТОЮ, а треба написати ТіЛЬКИ безкоштовна новою.
Я виправила і усе проходить.
Дивіться причину, усе працює супер)
Я виправила і усе проходить.
Дивіться причину, усе працює супер)
Кукусик• 25 ноября 2017
Вот из-за таких тем,как Ваша, продавцы мне отказывают в подлючении этого сервиса.Кто Вам виноват,что Вы не прочитали внимательно правила перед подключением этой услуги?
Детектор лжи• 25 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Не, это советчица)) тема с политическим подтекстом была, я уже поняла что в темах о политике лучше не писать вообще , в них свободы слова не существует
Я вообще зареклась дискутировать на любые общие темы
все равно каждый остается при своем мнении
сюда зашла, чтобы узнать конкретные факты по поводу этой акции
А что касается ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ- то вот конкретный пример
Пересылаю бу конструктор LEGO на тысячу деталей
все укомплектовано, детали разложены по пакетикам
Покупатель хочет ’посмотреть’ и вытаскивая пакетики, роняет на пол несколько деталей и наступает на них
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
Все, товар на 1000 гривен уже не имеет ценности
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
Быстровочка• 25 ноября 2017
не читала всіх коментарів, але скажу... теж вирішила активувати безкоштовну доставку на прохання кліїнтів. довго мучилась, оголошеня видали, створювала нові і те ж саме. з надцятого разу ’свершилось чудо’... і от потихеньку продавала-продавала, і що маю? а нічого! товару нема, коштів теж нема. на сьогоднішній день всі посилки отримано (по пошуку нп), гроші не прийшли і за половину відправок. коштів нема ще за 6.11, а сьогодні вже слава богу 25.11. вчора написала звернення до модераторів, сьогодні отримала відповідь ’Дякуємо за звернення. З подібними складнощами при зарахуванні коштів стикаються клієнти Приватбанку і А-банку, що мають карти VISA. Пов´язані вони з тим, що міжнародною платіжною системою VISA встановлений ліміт на кількість зарахувань, який, на жаль, не може бути змінений ні нашим фінансовим партнером UA PAY, ні Вашим банком. Так як це ліміт не для конкретної карти, оператори гарячої лінії банку можуть не мати про нього інформації.’ добре, тримайте Masterсard, і глухо....
Деловитая• 25 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
та там бесполезно что-либо доказывать...
И, это покупатель случайно наступил. А пришлют ей конкуренты пару раз ’случайный брак’, по-другому запоет)) и полетят темы в топ о ’недобросовестных покупателях/продавцах’, пАмагите

Быстровочка• 25 ноября 2017
Ответ дляХод конём
без коштів на картці і замовлення не оформиш
Наверняка• 25 ноября 2017
А мне повезло!) Заказала 3 куклы ЛОЛ на олх, оригинал, с бесплатной доставкой. На следующий день 3 посылки получила. Давно там не покупала, а тут решила снова попробовать.
Кошка Мурка• 25 ноября 2017
Не знаю, у меня все ок. Обновила все объявления и за эту неделю даже 2 продажи было.
Пару объявлений не прошли заново модерацию из-за фото. Фото поменяла и все ок. Все бесплатно. Вот что будет после НГ вопрос.
Ответ дляПупуговка
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
не специально, он же всегда прав)))
Отправляет назад без них
ужас((( я в шоке((
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Ну как то по жлобски честно говоря. Купите рулон чёрной стресс плёнки за 180 гривен 150 метров, и оборачивайте коробки, хватит на очень долго, и новая почта вопросов не задаёт.
Не подскажите, в каких магазинах можно пленку купить или только в интернете? Спасибо
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
змінила візу на мастеркард і...
ого..не боитесь финмониторинга за частые зачисления?
Быстровочка• 25 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а що я вже зроблю як так сталось...