Пишу поделиться и возможно кого-то предостеречь от последствий моих объявлений на ОЛХ после того как решила пойти навстречу покупателям. В последнее время покупатели спрашивают возможна ли бесплатная доставка, меня эта услуга изначально немного насторожила, но все же решилась на ее активацию. Сегодня поставила самым активным и популярным товарам эту услугу, и что вы думаете, объявления были удалены модератором. Сначала указали превышение лимита в данной категории, хотя все объявления в разных. Ну ладно, поменяла категорию, чем уверена понизила просмотры. И все же объявления удалили, теперь без возможности редактирования. Выходит я просто потеряла месяцами наработанных клиентов, которые добавили товар в избранные. Товар новогодний, сейчас был пик продаж. Что делать?? В поддержку написала, но пришло письмо что они загружены обращениями, постараются обработать мое обращение как можно быстрее. Возможно было у кого такое? Как разрешилась ситуация?
Я-ваш шанс• 25 ноября 2017
Ответ дляМагазин LOTOS
Ваши объявления уже заблокированы.
Вы ничего не сделаете. Их могли заблокировать, если у Вас там написано, что Вы отпраите по предоплате, наложенным или другой транспортной компанией.
А должно писать что-то типа ’Для покупки нажмите кнопку ’купить’ и получите бесплатную доставкую Новой Почтой’. Если этого текста нет - не заблокируют. Но, если есть то, что я написала выше - блок будет.
Не правда! Можно редактировать. Там внизу есть эта опция.
Ответ дляСвисток ля-минор
если не секре, наценка нормальная, не так как на киде, пол продовалки сидит за 20-80грн к цене?
я там б-у обувь выставила и все
не так как на киде,
кто силит на 50грн наценки не купит пакет за 179 грн или за 400 грн на олкс и не будет в топе мелькать за 39 грн
а люди ленивые, им листать много до той минимальной - долго, первые страницы смотрят, и то что топ
но это касается работающих, мужчин )) если продавать то что мамы в декрете покупают, то наверное у них есть время
Zame4atelno• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Как раз на новой (отслеживаю в приложенни) товар одержано
Тогда не ждите письменного ответа, звоните на олх. Я им уже звонила, вопросы решаются с оператором.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
не так как на киде,
спасибо
Zame4atelno• 25 ноября 2017
Девочки, а как у вас обстоят дела с упаковками? Например, я продаю обувь, НП отправляет ее только в коробках, а это дополнительно 8 грн. Писала в обьявлении, что +8грн на карту за упаковку, то обьявление не прошло модерацию.
Сиреневенькая• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
всплывает окошко: оплата картой или приват. выбирала и 1 и 2 вариант, ’оплатить’ жму и ничего не происходит
Может браузер блокирует?
Принцепесочка• 25 ноября 2017
У меня муж работает в администрационном корпусе форт пост ( это компания занимается финансами новой почты). Я у него спросила, стоит ли связаться с бесплатной доставкой. На что он мне дал ответ Нет!!! Все будет гладко пока не возникнет проблема с денежным переводом. Pal может держать у себя деньги месяц!!!
ksusha1155• 25 ноября 2017
У меня так было, видимо у вас есть надпись ’доставка уп, нп или самовывоз’ и в этом роде- такое ррбот удаляет автоматически, и у вас ЕСТь возможность их редактировать, посмотрите, есть кнопка изменить, справа сбоку, а потом активировать снова. И есть возможность сохраить фото и текст и снова все разместить, если вы не нашли где- они не удаляют все полностью.
ksusha1155• 25 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
заложите эту сумму в стоимость товара
Магазин LOTOS• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Иногда блокируют так, что только удалить)) У меня было такое)
Неместная Я• 25 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
у обуви есть родные коробки? Если да, то можно только обмотать стрейч пленкой и все
Бабка-ежика• 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
да или пакет
все так платят, увы, там иначе нельзя
детское 11 грн
все так платят, увы, там иначе нельзя
детское 11 грн
Что 11 грн? Одно объявление?
КараПузовна• 25 ноября 2017
Ответ дляluda14
да или пакет
все так платят, увы, там иначе нельзя
детское 11 грн
все так платят, увы, там иначе нельзя
детское 11 грн
Я ушла по этой причине, как-то жирно будет. Месяца два понаблюдала, три детские шмотки укрпочтой отправила и забила. Два мешка вещей потом тупо...подарила знакомым.
Девочки, да у меня была указана доставка любой почтой или самовывоз, наверное поэтому удалили. Вот только теперь изменить данные не выходит, вот что всплывает когда нажимаю ’изменить’.
Только что создала новое объявление, удалось оплатить и сразу разместили. Значит прежнее, удалено окончательно
Ответ дляZame4atelno
какой номер на на олх?
КараПузовна• 25 ноября 2017
В состояние нового, щас местные скрюджи по перепродаже б/у помрут
А вот сайту решила не помогать материально.
Аноним Секретарь• 25 ноября 2017
Ответ дляничевока
Так я вообще отправила товар. Клиент посылку забрал, а деньги на карту не поступили( захожу в эту доставку, а там отменен
Но человек то забрал товар!
Написали , как Вам, что очень загружены.
Но человек то забрал товар!
Поменяйте карту на мастеркард, на визу деньги не приходят
Я-ваш шанс• 25 ноября 2017
Ответ дляTenderCake
Заходите в Удаленные, там должна быть надпись удалено модератором, нажмитп туда и внизу появится Исправить. Я так делала, все получилось.
Аноним Секретарь• 25 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вообще дам совет, нужно очень аккуратно с редактированием
чуть ли не по слову в день
тогда можно избежать
вчера плюнула- 19грн заплатаила и все
чуть ли не по слову в день
тогда можно избежать
вчера плюнула- 19грн заплатаила и все
Каждый день меняю товар, полностью, и фото и текст, все проходит
Ответ дляTenderCake
Вам по этой причине и удалили.если вы вибираетеидоставку бесплатно новой почтой,то никаких других доставка любой почтой или самовывоз быть не может.Редактировать можно.Вы нажимаете показать причину и там есть изменить
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот
Аноним Секретарь• 25 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
упаковка за счёт продавца. Добавьте сразу в цену и не мучайтесь
Ответ дляКараПузовна
с детским что готовы бесплатно это на аукцион Кашалот, если мешок. то можно посидеть наторговать на шоколадки или яблочки))
Аноним Секретарь• 25 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Может, но не держит.