Enin• 25 ноября 2017

Посоветуйте проверенный крем для рук

Девочки,каким вы кремом для рук пользуетесь? В чем заключается ваш уход за ручками в холодные времена? Пользуетесь ли скрабами,пилингами для рук? Хочется максимального увлажнения и питания) всем спасибо)
Физрукая• 25 ноября 2017
Ну да, кожа ведь у всех одна и та же. Если я проверила - Вам подойдет обязательно.
Бархатные ручки, Джонсонс детский.

Вкаблучках• 25 ноября 2017
С кремом для рук главное регулярность, особенно если моете посуду без перчаток, я пользуюсь обычны кремом из Евы - жидкий крем для рук называется, иногда еще мажу жирным кремом или кокосовым маслом.
Не обижаюсь• 25 ноября 2017
А я для частого использования пользуюсь кремом бюджетной серии Viva Oliva,очень классно увлажняет(особенно с виноградом или облепихой),а на ночь,ну или когда знаю,что долго смывать не буду-очень классно подходит Neutrogena от Norvegian formula,он концентрированный и без запаха,питает классно. Но нужно пробовать,всем по-разному идет,я долго искала подходящие для себя.