Тумба-юмба• 19 сентября 2012

Генеалогическое дерево

Хочу ребенку сделать "Генеалогическое дерево". Кто заказывал такое исследование? Где это можно сделать? Слышала, что даже в архивах такую услугу могут оказать...правда ли...
Аноним• 19 сентября 2012
И я очень хочу. Пока все при памяти - рассказали родословную.
mur-mur_• 19 сентября 2012
мне кажется, что можете зря выбросить деньги, много архивов сгорело в войну, лучше расспросить родственников
автор Тумба-юмба • 19 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
конечно лучше. если есть у кого...
Т_О_А• 19 сентября 2012
это достаточно дорогое удовольствие, т.к. подъем каждого документа архиве оформляется отдельным запросом и стоит денег.
Irina1003• 19 сентября 2012
http://www.genealogy.ua/
Ця фірма в Києві, займається генеалогічними дослідженнями. Сама хотіла до них звернутися, але ніяк руки не доходять.
Задоволення дійсно недешеве, але ціна залежить віл того, скільки поколінь і по скількох лініях ви хочете дослідити, і від того, до яких архівів (в нас і за кордоном) доведеться звернутися дослідникам. Тому на сайті ціни не вказані, це суто індивідуально.
inneska-85• 19 апреля 2013
девочки, создавайте сами себе генеалогические деревья дома. я скачала программу Древо Жизни на рутрекере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4243512
строю себе и мужу отдельно. фоткаю родственников и заполняю потихоньку свои деревьядело это долгое, но очень интересное.