СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2017

Что из еды берете у польских контрабандистов?

Типа шоколадки, пасту, томаты, оливковые товары? что вкусно? есть ли выгода?
ХикориДикори• 26 ноября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Шоколад на продаж також найдешевший везуть- переважно г. , чк мило. Але є і якісний він відповідно і коштує, а не 12-16 грн
Понятно что контрабас везут не для любителей изыска и деликатеса, их покупатели малоимущие слои, по дешевке скупают барахло и гордятся что на столе польская колбаса посыпанная польским перцем.... Печально
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Специи за границей намного лучшего качества, если вас итересует качество, конечно.
мда) а то постоянно как еду домой из Украины везу полчемодана специй и чая)) в Украине хорошие специи
советский цирк• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
і справа не в тому щоб пересікти кордон, там можна домовитися. А в тому що в прикордонній зоні поліцаїв як мух, і вони тільки й шукають таких, які щось тягнуть з-за кордону. Тому всю продукцію везуть на легкових машинах і ховають чим по далі.
Удалено администрацией...
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Не смешите, у меня сестра в Италии, была у нее и перец при готовые использовала. Перец как перец. Но вы понятно к нему относитесь с благоговением, польский перец! Это серьезно
согласна!
Смурфик• 26 ноября 2017
чокоффини, зуб.паста, оливки,чай,кофе, киндеры,шоколадки типа альпинеллы, йогурты, паштеты,сыры, много чего.
Девальвация• 26 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Я беру соусы Barilla , последняя покупка велотренажер из Польши
так где берете.? Я тоже хочу.
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
це точно, везуть найдешевле на продаж, паршивої якості.
Аноним_1345• 26 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну да вы сами можете съездить, а остальной Украине как? Хайнз поупать в сильпо маленькую бутылку за 100 грн или за 80 большую у них? Сыры твердые норм у них, оливки, киндеры, нутелла, макароны тв сорта. Чай норм, с кофе не сложилось(
Из вашего списка половина еды- мусор. Лучше купить нормальную еду чуть дороже, чем польское дерьмо типа :кетчуп, киндер, нутеллу...это абсолютный треш для здоровья.
pollyteika• 26 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
А мне сосиски в Польше не нравятся, вообще их тут не покупаю.
Такі смачні
krasotuli4ka• 26 ноября 2017
Смішно читати, що польську ковбасу на моторі ховають. Ховають в панталонах контрабасні цагарки, які везуть з України в Польщу. Оце ховають. А не ковбасу. Насмішили
Aleksakievua• 26 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Беру сыры, Фета 250г - 25 грн, киндер-20 грн, сосиски, хлопья, йогурты, десерты, кофе,

Цены на 10-40% ниже чем анаогичные наши продукты, но качество и вкус - в разы лучше! Даже в киндерах всегда классные игрушки попадаются, не то что у нас
Дайте контакты. Пожалуйста)
Царевна в уггах• 26 ноября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
А какая цена более менее нормального приблизительно? Я без подкола, серьёзно.
ksusha1155• 26 ноября 2017
Дедов морозов шоколадных присмотрела..мммм))))) но не только польких, мои возят их всего ес. Витамины беру, олив масло, сыры иногда (у них дорого), пасту, остальное быт хими.
Смурфик• 26 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
а где это все продается?
на любом рынке
ksusha1155• 26 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
польский чёрный перец очень отличается от нашего, особенно молотый.
100%, у нас пыль продают
Смурфик• 26 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
альпинелла от 12 грн
Паспортный стол• 26 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
100%.Везут сюда то, что там не считают пригодным в пищу, товары для малоимущих и т.п.
Жила в Европе.. в почете био магазины или на крайний случай местные маркеты со свежим товаром,который свежый каждое утро ) где колбаса ,кроме мяса,соли и перца не содержит в составе ничего лишнего...там очень вкусно.. а то о чем эта тема - пластмассовая еда))
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
точно, особенно польское гадость редкая, была в Украине купила баночку польской нутеллы, ее же есть невозможно, как пластилин. Итальянского производства качество намного лучше но и то стараемся не покупать Нутеллу, потому что вредно, лучше купить настоящую шоколадно -ореховую пасту, без пальмового масла, дороже - но намного вкуснее и полезней.
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вы таки точно границу не пересекали никогда.
krasotuli4ka• 26 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я ж не знаю, по скільки у Вашому регіоні продають. Мені подобаються такі невеликі квадратні. Називаються Спорт і шось там далі- не пам´ятаю, я їх по обгортці впізнаю. У нас вони по 22-26 грн, на заправках окко їх по 60 десь грн бачила.
Ластоноша• 26 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
плитка качественного шоколада не может стоить дешевле 1 евро.
Языката Хвеська• 26 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Более менее нормальный шоколад начинается с 25 грн, канфеты шоколадные с 200. Остальное даже мои дети не хотят есть, а они еще те сладкоежки.
Гороховая• 26 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Кава побутова хімія Польща- я у него брала, всегда всё отлично!
оптом? или в розницу?
а что брали?
Кирикова• 26 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
а я на айхерб покупаю, с украинскими не сравнить. в Испании брала, бомба какие ароматные. В Италии покупала, травы пряные, тоже супер. Не знаю, что вы из Украине везете, чеснок сушеный:))
Аноним_1345• 26 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Вот, и я об этом) а еще все хвалят чокофини...400 грамм баночка этого продукта ( типа нутелла) стоит 37 грн тут, на кидстаффе. Страшно представить состав. Это отрава...
Паспортный стол• 26 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
я бы сказала 2-х евро
Царевна в уггах• 26 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
альпинелла от 12 грн
Ну альпинелла мне очень не понравилась, наша чайка, как по мне, гораздо лучше. Вот я и спрашиваю, какой у них более менее получше и почем?
Царевна в уггах• 26 ноября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Риттер спорт?
Аноним_1345• 26 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
Украинский шоколад вкуснее)) я живу в Европе, дочка на след неделе летит в Украину, закажу ей украинских конфет, шоколад, сыр адыгейский, сало и колбаску))
Artistiko• 26 ноября 2017
Ответ дляГороховая
оптом? или в розницу?
а что брали?
В розницу. Макароны, кофе(зёрна), порошок 10кг, многое другое, у него не много , но всё есть, нашли его здесь?