СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2017
Что из еды берете у польских контрабандистов?
Типа шоколадки, пасту, томаты, оливковые товары? что вкусно? есть ли выгода?
ирина солнечная• 25 ноября 2017
брынзу,шпроты,паштет,кофе,чай,шоколад в банке,гель для стирки,пасту зубную,мыло.
СиренаФеоктистовна
• 25 ноября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А дайте наводку на таких
ищите в продавалке)))
Скомуниздила• 25 ноября 2017
девочку, они это вес везут и прячут на моторах машин, поэтому колбасу, мясное, йогурты не беру. Беру макароны, печеньки, шоколад.
Сумчатая кошка• 25 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ищите в продавалке)))
так их миллион.может кто своего даст с хорошими ценами.Польша вкусный паштет колбасы лекарства сыр королевский .мне посредник привозил с баз.не сильно то и разница есть в цене.он зарабатывал типо на такс фри.
Семена рукколы• 25 ноября 2017
Мне очень нравятся мюсли, какао вкусное но ребенок кроме облепихового чая ничего больше не пьет, и какао пьет только мама. Шоколад Студенческая печать обожаю тот который с грушей и таким хлопающими во рту штучками
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ага. А на таможне дебилы. Машина открывается вся, в том числе и капот. Везут либо по договоренности, либо для себя.
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2017
Оливки, оливковое масло, шоколадки, печенье, сыры разные, спиртное, макарошки. Стараюсь к ним подходить предметно или с четко продуманной суммой, а то я все люблю чего еще не пробовала
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Брєд)))
Ксерокопия ночи• 26 ноября 2017
Беру сыры, Фета 250г - 25 грн, киндер-20 грн, сосиски, хлопья, йогурты, десерты, кофе,
Цены на 10-40% ниже чем анаогичные наши продукты, но качество и вкус - в разы лучше! Даже в киндерах всегда классные игрушки попадаются, не то что у нас
Я тут Живу• 26 ноября 2017
У меня соседка этим занимается
Беру много чего. Колбасу, сыр лилипут, макароны, масло слив, оливковое, конфеты, арахисовую пасту, нусс милк, порошки, спиртное, паштеты и тд... все очень вкусное
Бочка порохУ• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
ви смішна
звідки така інфо?
Скомуниздила• 26 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
ви смішна
звідки така інфо?
багато знайомих з Шувари. Вся ця контрабанда везеться на Шувару, а звідти вже по Україні.
Бочка порохУ• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
ви напевно ніколи не їздили через кордоном....
Скомуниздила• 26 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
помиляєтесь
Скомуниздила• 26 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
і справа не в тому щоб пересікти кордон, там можна домовитися. А в тому що в прикордонній зоні поліцаїв як мух, і вони тільки й шукають таких, які щось тягнуть з-за кордону. Тому всю продукцію везуть на легкових машинах і ховають чим по далі.
барабанщица• 26 ноября 2017
Ответ дляezevika
Это всё в своём городе покупается или пересылка оплачивается?
Удивило, что рыбные консервы покупаются. Как по мне, так вкус ну совсем непривычный. Селёдка в томатном соусе..селёдка в сливочном соусе..
в сливочном - оказывается - есться в европах)) вчера прочитала у одной голландской тетки про это))
А я с косою• 26 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сыр и сосиски
А мне сосиски в Польше не нравятся, вообще их тут не покупаю.
Бочка порохУ• 26 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
помиляєтесь
інкше ви б так не говорили...
нема сенсу возити так бо машини особливо капоти перевіряють це 1
можна вести в межах розумного скільки хочеш це 2
і домовляються всі за великі обєми це не проблема
а в капоті ви перевезете 10йогуртів від сили