ХуАнита• 08 сентября 2013
Девочки а кто хочет ребёночка ещё?
После 2-х кс .Или в результате других родоразрешений.Откликнитесь)
А такие как я напишите как это было у вас в третий раз)
Бабульция• 08 сентября 2013
у сестры 3 к/с, 3 деток, все ок, у меня 2 к/с двое деток, но третьего уже не планируем)))
ХуАнита
• 08 сентября 2013
Ответ дляБабульция
А вот я так люблю это чувство беременности,шевеления,УЗИ.Сегодня сказала мужу,что если бы не первое кс,фиг бы даже на 3-х остановилась)
ХуАнита
• 08 сентября 2013
Ответ дляБабульция
а третья беременность вашей сестры как проходила?
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
а у вас есть детки?
да, один, ЕР, муж больше ни-ни, тяжеловато ему с нами, сами барахтаемся, хочет перед внуками спокойно пожить
, а бы не против
Бабульция• 08 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
отлично, даже лучше,чем предидущие и если учесть возраст, третьего рожала в 35, не было никаких осложнений и т.п. и после родов очень быстро пришло все в норму, т.ч. если есть желание и здоровье - пожалуйста)))
Радость моя• 08 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
У меня 1 к/с, с таким желанием еще бы родила, но увы поздно, мне 44.
иожет,и не поздно в физиологическом плане.но как ребёночка растить?я родилась у мамы в 35,и то мне кажется что поздно...мне 25
Печенюшка• 08 сентября 2013
Ответ дляYana2292
меня тоже мама в 35 родила,сестра моя сейчас в положении - ей 37)
Мне 36, мужу 45, у нас двое детей, что-то начали мы о третьем думать, но я прямо не знаю... Что, старые уже?
Ответ дляХуАнита
А я думала что эт я одна такая, думаю: ну ваще меня заклинило! Только у меня уже 5 есть
Младшему 1,5 года, а я увидела как-то девочку с ’комочком’ и аж мурашки по коже пошли: так захотелось маленького! Подежать, покормить грудью, потискать, понюхать... Я правда всех рожала естественно и даже заметила что это уже вроде кайфа, попадаешь в зависимость
Головой конечно понимаю и 6 ребёнка не хочу, но чуйства...
Печенюшка• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
У Вас пять деток???? О, счастливая и смелая :-)))
Ответ дляПеченюшка
Я ПЯТОГО рожала в 38, мужу было 45...Вот это я прямо перед родами. Сейчас правда поправилась... Я во время беременности худею, так что тоже ещё один +
Печенюшка• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Какая хорошенькая! :-))) Я выгляжу хорошо, мне 36 никто не даёт, выгляжу лет не 5-8 моложе точно, просто хватит ли сил???
А у Вас частный дом? У нас трехкомнатная квартира.
Безберлоги.ру• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы ну очень хорошо выглядите)))))
Печенюшка• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Мы сейчас живём в 3-х комнатной квартре, но скоро купим дом.
Даааа, дом - это супер!!!!
220В• 08 сентября 2013
А я после второго просто как маньячка: Хочу еще сыночка или дочку ))) Муж сначала был против, а сейчас даже шутит, .....но что-то не получается ((
Однозначная• 08 сентября 2013
Думаю о втором, но как вспомню сколько это денег, смеси, памперсов...уууууууууу.... Потом учи есть, к горшку приучай, ночами не спи, повторяй все слова по 100 раз, учи разговаривать, играть сутками, все не успевать, выготавливать...сразу передумываю.......
ХуАнита
• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
да выглядите классно)как у вас только сил хватает?)я вот 3-го и ни-ни
Ответ дляХуАнита
Не всегда и хватает, я ж не супермен! И не всегда классно выгляжу, но стараюсь, на нас всегда много внимания обращают, не хочу попадать под категорию типа ’многдетная мамаша, чё с неё взять’. И ещё проработала много лет парикмахером в нормальных салонах, мне стыдно плохо выглядеть. Сейчас дюканю, а то когда малого кормила оооооооооочень поправилась, но голова, руки,ноги и одежда и у полных могут быть чистые и ухоженные