08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

показать весь текст
ole111 08 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится..
откройте личико, чтоб таких продавцов с ’рисками’ проходить мимо
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
в смысле кто а вам кого надо?,Я высказал свое мнение,ели все так плохо ,в продавалке ,так на рынок тогда
слушайте, давайте без крайностей
кому куда идти за покупками-дело каждого
а таких продавцов нужно в шею гнать
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
просто стоковая обувь с етикетками тоже новая,люди не понимают что это не китай и ни базарная обувь,сток пишешь вообще не понимают что это новый конфискат,тому и цена такая
сток- это не конфискат)
откуда вы это взяли?)))
Апочемучка 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, если вы будете отвечать цитатами, будет проще
не пойму просто о чем вы
я так понимаю, вы продавец этих ’отличных’ ботинок за минимальную цену -это вы, спросили, а я вам ответ дала,
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляSofiko
А Вам негатив то за что? Некрасивые деньги перевели ?
за то что попросила скидку в 50 грн наверное
Апочемучка 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
сток- это не конфискат)
откуда вы это взяли?)))
“Секонд-хенд, конфискат, неликвид” читать надо

snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
я так понимаю, вы продавец этих ’отличных’ ботинок за минимальную цену -это вы, спросили, а я вам ответ дала,
вы там под анонимом писали-теперь открыто
я не поняла ваших коментов просто
сток и конфискат-это одно и то же?
хм, буду знать
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
в смысле кто а вам кого надо?,Я высказал свое мнение,ели все так плохо ,в продавалке ,так на рынок тогда
ааааа, вы Апочемучка?

вы высказали свое мнение, к чему? к кому? лично мне?
при чем здесь продавалка и рынок?

плохо не в продавалке, плохо с такими продавцами как вы в продавалке и на рынке!
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
“Секонд-хенд, конфискат, неликвид” читать надо

т.есть это все одна группа товаров?

мамадарагая
Апочемучка 08 сентября 2013
таможенного конфискат,тоже есть сток
Апочемучка 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
т.есть это все одна группа товаров?

мамадарагая
ето група таможенного конфискат,тоже есть сток
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
“Секонд-хенд, конфискат, неликвид” читать надо

вы не спали всю ночь?
что читать?

секонд, сток, конфискат, неликвид- это разные вещи!
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляole111
откройте личико, чтоб таких продавцов с ’рисками’ проходить мимо
уже открыла

удивительная классификация
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
т.есть это все одна группа товаров?

мамадарагая
учись!)
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
ето група таможенного конфискат,тоже есть сток
как все запущено
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
учись!)
блин, записываю
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
ето група таможенного конфискат,тоже есть сток
надеюсь это шутка такая, чтобы обстановочку разрядить

а секенд , я извеняюсь-это конфискат?
Апочемучка 08 сентября 2013
очень умные дамы, может просто я не так вам объяснил бывает,тут вопрос то не обо мне,каждый человек имеет право на ’собственную точку зрения.,сидят тут на советчице одни ..........очень умные люди
Апочемучка 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
надеюсь это шутка такая, чтобы обстановочку разрядить

а секенд , я извеняюсь-это конфискат?
а вы сами то что продаете?еще и обсуждаете
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
очень умные дамы, может просто я не так вам объяснил бывает,тут вопрос то не обо мне,каждый человек имеет право на ’собственную точку зрения.,сидят тут на советчице одни ..........очень умные люди
вас трудно не то что бы понять-вас прочесть тяжело
т.есть вы продавая секенд укажите что это конфискат-будите ’правы’ потому что это ’собственная точка зрения’ ?
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
надеюсь это шутка такая, чтобы обстановочку разрядить

а секенд , я извеняюсь-это конфискат?
))))) да, поносил- изьяли)
snejja 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
а вы сами то что продаете?еще и обсуждаете

вещи после своего ребенка, а что?
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляkokakok121
очень умные дамы, может просто я не так вам объяснил бывает,тут вопрос то не обо мне,каждый человек имеет право на ’собственную точку зрения.,сидят тут на советчице одни ..........очень умные люди
вы обьясняйте дальше) интересно-весело с вами)
скучно без вас здесь было)
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja
я так понимаю, вы продавец этих ’отличных’ ботинок за минимальную цену
продавец сего чуда отписалась на первой странице и гордо удалилась по своим делам...

je.el
37 сегодня в 10:32
Покупатель не задает ни одного вопроса перед покупкой,только торгуется,назначает свою цену 290 грн.-за которую ему и проданы сапожки. Теперь говорит,что у него аллергия на порошок,а сапоги воняют порошком,придумывает кучу ерунды и требует возврат,который не оговаривал сначала. Пусть покупатель скажет свой ник и Все могут о нем почитать,какая она белая и пушистая!
lunna-amar 08 сентября 2013
Ответ дляsnejja

вещи после своего ребенка, а что?
это конфискат)! ребенок поносил, ты изьяла и в продавалку выставила!)
Апочемучка 08 сентября 2013
Муж говорит отцу девушки: ’Вы вырастили змею!’ Тот с гордостью отвечает:’Не просто змею, а кобру королевскую!’
это относиться к вам дамы, вы так накинулись на меня,что забыли в чем именно суть вопроса у автора,
автор Белая и пушистая 08 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
продавец сего чуда отписалась на первой странице и гордо удалилась по своим делам...

je.el
37 сегодня в 10:32
Покупатель не задает ни одного вопроса перед покупкой,только торгуется,назначает свою цену 290 грн.-за которую ему и проданы сапожки. Теперь говорит,что у него аллергия на порошок,а сапоги воняют порошком,придумывает кучу ерунды и требует возврат,который не оговаривал сначала. Пусть покупатель скажет свой ник и Все могут о нем почитать,какая она белая и пушистая!
белая и пушистая-?пусть свои отзыввы читает.
Маурита 08 сентября 2013
Продавец ’отличных’ сапожек - вы мне крайне неприятны, мягко говоря!!!! Ваш обманный бизнес не принесёт вам счастья! Девочки, давайте писать в гостевую такой барыге!!!!!
Сиреневенькая 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
белая и пушистая-?пусть свои отзыввы читает.
ну тут просто уже из разряда ’А что я?! Она же первая начала!’ Так она Вас просто в ЧС кинула? от возврата отказалась? (
Апочемучка 08 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
это конфискат)! ребенок поносил, ты изьяла и в продавалку выставила!)
чтобы ребенок поносил, его иметь надо,