Менее Более• 08 сентября 2013
Девочкичто вы даете своим масикам от боли в горле?
нам 2и4года!3 дня проходили в сад и вот-у дочки болит горлышко,насморк((врача завтра та вызву,но ночь не спали-дочка глотала и плакала((что такого дать ей сегодня,что снять боль в горле?
Волшебная палочка• 08 сентября 2013
Из народных средств- если нет аллергии на мед, ложечку меда на маленькое блюдечко , подождать что бы растекся по всему донышку и дать детю слизывать , очень хорошо помогает, мед обволакивает все горлышко именно слизыванием.из мед препаратов -скажет врач.
Заставляличка• 08 сентября 2013
нам в добробуте масляный раствор хлорофиллипта предлагали за щеку