Меряю от единицы• 26 ноября 2017

рога и копыта, или как верить высокому рейтингу...

Всем добрый вечер!
Ситуация такая:
Хотела купить куклу (01.11), нашла продавца, задала несколько вопросов о товаре, попросила проверить, оплатила
Заказала доставку нп
Неожиданно заболела, лечение проходила в другом городе
Просила маму-куклу она забрала с нп, завезли мне домой
21.11 попала домой, давай же распечатывать посылку, что вижу-на одном глазу у куклы выдраны ресницы, на затылке потеки клея по голове(не по контуру клеенной части), а просто на голове ляпнут клей

Продавец 3 нед в покупатели меня не добавлял
Без претензий написала-что такая вот ситуация, объяснить можете?
Я то покупала недешевую новую игрушку
За бу или ремонтированную цена должна быть соотвественная
Продавец ооочень странно отвечал, апофеоз всего-почему не добавила меня в покупатели-агрессивное "какого х***на Вы мне в личку пишите"...
На этом месте я растерялась
Это продавец с высоким рейтингом?
Это вообще уровень культуры, воспитания, общения?
Или это норма-рейтинг по знакомым насобирать, а по факту быть хамлом?
Мой вывод-и рейтингу высокому верить нельзя, и реально-в плане покупок кидстаф исключить
Что делать в данной ситуации-не знаю, но в шоке...
Фото переписки добавляю...
bam_bina• 26 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Объективно, продавец не мог видеть клей на голове сзади, т.к. не вынимал куклу. Ресницы - так же, кому то покажутся нормой, кому то нет. Реально нужно было прямо с почты сразу отправлять назад уже только увидев ресницы. А так - я болела, мама забрала....это все галиматья, не имеющая отношения к делу. И вообще, раз вы такая щепетильная ( и это похвально) почему все таки купили куклу без желаемого видео на Вайбер? Я бы, если бы была, как вы не стала бы совершать покупку у продавца, который не выполнил мою просьбу. А а месте продавца не приняла бы возврат спустя недели после получения. Все притензии сразу нужно озвучивать, а не отмазываться болезнью и т.п. и если вы такая требовательная, то и маму бы проинструктировали на счёт куклы - как должна выглядеть и т.п.
объективно - автору надо было искать другой лот уже в самом начале. зачастую гипер занятые продавцы - гемор по итогу. что и получилось. и да, ’щепетильному’ автору надо обязательно написать в гостевой. и ссылку на тему эту, с перепиской. умный человек пройдет мимо суперпродавца такого.

Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Я помню тему с цветом полотенец, все были на стороне покупателя, а потом... Если б вы хотя бы сразу это все решали, а не через какое то время.
100pudov• 26 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
показывайте вашего прода ,че прятаться?
Поддерживаю!
Давайте ник продавца!
Обезопасите других - это ужасссссс
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
У подруги не лежат
Это я до покупки писала продавцу
Почему прошу проверить
Подруга купила отличную работающую куклу
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Ну через кнопку « заказать» теж не автоматом, там треба так само поміняти статус на « в работе»
А загалом я в шоці
вот я балда, а я думала, что сразу добавляются через кнопку заказать.
Простите меня все мои покупатели!!!! Реально не знала .
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Кукла была откреплена
Сзади вставляются батарейки
Со слов продавца-она вставила свои батарейки и проверила
Куклу она отцепила для этого

Мама не могла проверить, ей хорошо за 60, она в очках щурится, и не всегда хорошо видит
Мама согласилась с моими документами забрать на нп и отвезти мне домой, поставить

И да, возврат я не требовала
Понимая несуразность ситуации-времени прошло много

Просто спросила продавца-как продавец может мне это объяснить?
Ответа -’какого х***на’ я не ожидала...
100pudov• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Кукла была откреплена
Сзади вставляются батарейки
Куклу она отцепила для этого

И да, возврат я не требовала

Ответа -’какого х***на’ я не ожидала...
Не слушайте таких же Продавцов, как вам попалась. Вы однозначно правы!
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
По фото действительно все вполне себе. И как спустя 3 недели Вы сможете доказать, что за глазки не дергал ребёнок и сам не сломал реснички? Следы клея, как по мне, некритичны.
Все остальное работает? Я имею ввиду то, что Вы описали в тексте вопроса? Синхронно глазки закрываются? И т. д. и т. п.
Ребёнку кукла ещё не подарена ))
Покупка спонтанная
Подруга поделилась, что купила своей дочке
Что снимают с производства этих кукол
Что сама кукла милая и интересная, укачать можно, гулит, плачет

А я поддалась стадному инстинкту ’и мне надо!’
Решила купить тоже )))

Глазки закрываются синхронно-это да
Функция укачивания работает через 4 раза только на 5

Да, я была наслышана, что много брака идёт, снимают куклу поэтому с производства

Но все берут-куплю и я ))
Бутылка и слюнявчик прикреплены до сих пор
Как попала домой-давай же смотреть, что за чудо-куколка приехала...
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Кукла была откреплена
Сзади вставляются батарейки
Куклу она отцепила для этого

И да, возврат я не требовала

Ответа -’какого х***на’ я не ожидала...
Зовите продавца, открывайтесь. Интересно, что ответит о своём хамстве продавец.
Ставьте правдивую оценку и оставляйте отзыв в гостевой с сылкой на тему и фото.

СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Извините , но через такое время что то доказать сложно .... как по мне это ваши проблемы ...
Надо сразу все решать .... а то куча отговорок : мама ......
Мальчун-задирун• 26 ноября 2017
Смоктала...
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ для100pudov
Поддерживаю!
Давайте ник продавца!
Обезопасите других - это ужасссссс
Вот продавец
И тут же и я

Повторюсь-я не требовала возврат

Я спросила-продавец может мне что-то ответить по поводу отсутствия ресниц, присутствия пятна, и недобавления в покупатели 3 недели...
delphoto
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ребёнку кукла ещё не подарена ))
Покупка спонтанная
Что снимают с производства этих кукол

Решила купить тоже )))

Глазки закрываются синхронно-это да

Но все берут-куплю и я ))
Ёжики кололись, плакали и продолжали есть кактус... что тут еще можно сказать.
Мальчун-задирун• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ребёнку кукла ещё не подарена ))
Покупка спонтанная
Что снимают с производства этих кукол

Решила купить тоже )))

Глазки закрываются синхронно-это да

Но все берут-куплю и я ))
Поддались стадному чувству - теперь не удивляйтесь! Снимите клей аккуратно растворителем и подклейте ресницы из набора накладных ресниц!
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Кукла была откреплена
Сзади вставляются батарейки
Куклу она отцепила для этого

И да, возврат я не требовала

Ответа -’какого х***на’ я не ожидала...
Действительно, раз вставляла батарейки, значит вынимала куклу полностью из коробки. А пишет, что нет. Врет однозначно.
Пончик Солнечный• 26 ноября 2017
Открывайте ник продавца, героев нужно знать в лицо
Или тогда для чего эта тема?
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вот продавец
И тут же и я

Повторюсь-я не требовала возврат

Так продавец вам ответил, проверяла - брака нет. Что дальше?
Голубец• 26 ноября 2017
кукла стоит 2000 грн???
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что мои проблемы-я это поняла и приняла
Но что -’какого х***на я в личку пишу?’
Не, такое не могу понять

Вместо хоть какого-то диалога, спасибо, что на *** не послал продавец...

Вывод-высокий рейтинг не показатель
И покупкам здесь не место...

Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Автор, і фото браку зробіть окремо і киньте сюди, бо фото з вашої переписки дуже маленькі
ничого не маленьки.
все читабельно!
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Извините, но я на стороне продавца..... кто его знает что вы делали с куклой 3 недели ....
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Что мои проблемы-я это поняла и приняла
Но что -’какого х***на я в личку пишу?’
Не, такое не могу понять

Вывод-высокий рейтинг не показатель
И покупкам здесь не место...
Так вы позвали продавца в тему или нет?
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отсутствующие ресницы, и пятно клея на затылке-это не брак?
Это норма?
За такую цену?
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это да ))
Вы правы ))
Ну она правда милая кукленка ))
Был порыв души, не сдержалась
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2017
Ответ дляГолубец
кукла стоит 2000 грн???
Да, они дорогие.
Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Смоктала...
ну сосала!!!полеХчало?
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто врет? Почитайте переписку: продавец пишет, что проверит только после оплаты, т. к. нужно откреплять куклу.
Пончик Солнечный• 26 ноября 2017
Увидела продавца, почитала отзывы... хам ещё тот
Зачем была у неё заказывать?
Особенно понравился ответ:’ку-ку птичка, вы спите?’
Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вот продавец
И тут же и я

Повторюсь-я не требовала возврат

Кукла 2000?
автор Меряю от единицы • 26 ноября 2017
Ответ дляГолубец
кукла стоит 2000 грн???

Души порыв, не сдержалась
Она тогда чуть меньше стоила
Но все равно дороже, чем у других
Я наивно предположила, что цена выше за то, что проверяют куклу перед отправкой ))