Меряю от единицы• 26 ноября 2017
рога и копыта, или как верить высокому рейтингу...
Всем добрый вечер!
Ситуация такая:
Хотела купить куклу (01.11), нашла продавца, задала несколько вопросов о товаре, попросила проверить, оплатила
Заказала доставку нп
Неожиданно заболела, лечение проходила в другом городе
Просила маму-куклу она забрала с нп, завезли мне домой
21.11 попала домой, давай же распечатывать посылку, что вижу-на одном глазу у куклы выдраны ресницы, на затылке потеки клея по голове(не по контуру клеенной части), а просто на голове ляпнут клей
Продавец 3 нед в покупатели меня не добавлял
Без претензий написала-что такая вот ситуация, объяснить можете?
Я то покупала недешевую новую игрушку
За бу или ремонтированную цена должна быть соотвественная
Продавец ооочень странно отвечал, апофеоз всего-почему не добавила меня в покупатели-агрессивное "какого х***на Вы мне в личку пишите"...
На этом месте я растерялась
Это продавец с высоким рейтингом?
Это вообще уровень культуры, воспитания, общения?
Или это норма-рейтинг по знакомым насобирать, а по факту быть хамлом?
Мой вывод-и рейтингу высокому верить нельзя, и реально-в плане покупок кидстаф исключить
Что делать в данной ситуации-не знаю, но в шоке...
Фото переписки добавляю...
Ситуация такая:
Заказала доставку нп
Я то покупала недешевую новую игрушку
На этом месте я растерялась
Это продавец с высоким рейтингом?
Фото переписки добавляю...
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Кукла работает корректно? Посмотрела нашу 9 версию. Тоже есть следы клея на голове. Похоже на фабричный ляп. Ресницы у вашей отсутствуют или просто заломаны замяты? Вот фото нашей. И не нужно ничем тереть винил.
Глаза синхронны
Ресницы отсутствуют совсем
Укачивание срабатывает очень редко...
Я уже по инструкции укачивала, и по ютуб инструкциям
Дочь маленькая, может, до этой функции и не дойдёт
Про клей-спасибо, да, похоже таки
У вас на заплатке
У моей просто на голове
Спасибо Вам, что поддержали
Тереть не буду
Ресницы отсутствуют совсем
Укачивание срабатывает очень редко...
Про клей-спасибо, да, похоже таки
У вас на заплатке
У моей просто на голове
Спасибо Вам, что поддержали
Тереть не буду
Яичница с беконом• 26 ноября 2017
есть тут одна коза из Луцка торгует игрушками , так вот не дай бог у нее заказ сделать по телефону , всю выбраковку втулит , пришлось из-за нее тут и оформиться , но к сожалению из-за давности посылки не удалось добиться правды
а рейтинг сумасшедший
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы пропустили хит сезона - постановочное видео с подменой возвращенной вещи из-за неподошедшего размера).
кидстафф не перестает удивлять)))
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Лично мне - ничем, но она нас всех хотела обмануть своим постановочным видео. Вы - Света?
А кто такая Света?
Ковбой Хагис• 26 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Еще один показатель моей правоты.Однозначно будет шлак если прод неуч))))
теж помітила
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Так продавец проверила. Кукла работает. Вы сами это написали.
Критичных следов клея я не заметила на фото. Я так понимаю там приклеена часть головы, за которой прячется какой-то механизм.
Ресницы уже вещь недоказуемая.
А вот хамство это да. Но хотелось бы увидеть всю переписку и послушать версию продавца.
Ресницы уже вещь недоказуемая.
Это вся переписка
Полностью
На скринах в начале темы
Полностью вся
Полностью
На скринах в начале темы
Полностью вся
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а почему продавец не проверяет товар перед отправкой? это же норма должна быть проверь и только тогда отправь
а виноват покупатель , который просил проверить..нда
Так товар запечатан, она проверяет по предоплате, предоплата была - она проверила, автор не настояла на фото-видео, три недели кукла была у автора, как доказать куда делись те ресницы?
ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А кто такая Света?
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А кто такая Света?
Продавец свитеров, которая так себя обломала, пытаясь очернить покупателя. Такого ещё здесь не было
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну как мне было отвечено-услуги видео не представляю!
Именно в такой форме
После выявления нюансов у куклы...
Хотя и на олх, и вк, и в чатах Вайбера все девочки небольшое видео предоставляют
Именно в такой форме
После выявления нюансов у куклы...
Не танцую- но пою• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Глаза синхронны
Ресницы отсутствуют совсем
Укачивание срабатывает очень редко...
Про клей-спасибо, да, похоже таки
У вас на заплатке
У моей просто на голове
Спасибо Вам, что поддержали
Тереть не буду
Ресницы отсутствуют совсем
Укачивание срабатывает очень редко...
Про клей-спасибо, да, похоже таки
У вас на заплатке
У моей просто на голове
Спасибо Вам, что поддержали
Тереть не буду
Дарили своей на 5 лет в августе. Не играет, вообще. Говорят после семи лет интересны эти функции. Ресницы вообще не видны когда глаза открыты.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Это вся переписка
Полностью
На скринах в начале темы
Полностью вся
Полностью
На скринах в начале темы
Полностью вся
А Вы продавца пригласили? Оставьте ей ссылку на тему в ЛС, напишите, что мы её все здесь ждём. Нам интересна её версия.
Я не в теме• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я эти вот видела...
И ещё парочку
Листала-что купили, и что довольны
Про вариант-открыть полную версию-только нашла )
Я немного таки турок тут
Я тут только советчицу читаю, как газету утреннюю и все
А тут дёрнуло меня купить
Отзыв про птичку шокирует
Если б видела-прошла б мимо точно
И ещё парочку
Листала-что купили, и что довольны
Я немного таки турок тут
А тут дёрнуло меня купить
Отзыв про птичку шокирует
Если б видела-прошла б мимо точно
не понимаю как с мобильника можно совершать сделки, тем более такие крупные
Почти все мобильные версии сайтов отличаются от полных версий.. ну это ладно.
в мобильной версии нет разделения на нейтральные-негативные-положительные отзывы, там они все идут просто подряд, по времени. Чтобы все охватить, надо много страниц пролистать
Лапка• 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
читая общение продавца и покупателя, больше верю покупателю
хотя да, у меня золотое правило - проверять при получении, даже , если получаю не я
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Именно в такой форме
После выявления нюансов у куклы...
Именно в такой форме
После выявления нюансов у куклы...
На этом ответе вам нужно было останавливать сделку, вот и все(
Бабка в тапках• 26 ноября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Смоктала...
Как вы задолбали уже!
Шож вы так убиваитесь? Вы ж так никогда не убьетесь.
Арфография спесыально падобрана для вас!
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я ч мобильного покупаю и продаю все .... можно сделать обычную версию как на компьютере
Фиктивная• 26 ноября 2017
Так а вы написали через 3 недели после отправки!!! Возврат даже если возможен - то в пределах 14 дней. Вернустьтв течении 14 дней и получить свои деньги - Ваше полное право!!! Но блин... сроки вышли
На паровозе• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ребёнку кукла ещё не подарена ))
Покупка спонтанная
Подруга поделилась, что купила своей дочке
Что снимают с производства этих кукол
Что сама кукла милая и интересная, укачать можно, гулит, плачет
А я поддалась стадному инстинкту ’и мне надо!’
Решила купить тоже )))
Глазки закрываются синхронно-это да
Функция укачивания работает через 4 раза только на 5
Да, я была наслышана, что много брака идёт, снимают куклу поэтому с производства
Но все берут-куплю и я ))
Бутылка и слюнявчик прикреплены до сих пор
Как попала домой-давай же смотреть, что за чудо-куколка приехала...
Покупка спонтанная
Что снимают с производства этих кукол
Решила купить тоже )))
Глазки закрываются синхронно-это да
Но все берут-куплю и я ))
Автор, а сколько стоит кукла?
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
+1000%
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
+1000%
1)Я не просила возврат
Тк понимаю, сроки вышли
2)я была в другом городе, куклу с нп забрала мама и куклу в коробке нп оставили дом
3) как вернулась домой-сразу связалась с продавцом
Тк понимаю, сроки вышли
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это она вчера мне написала уже
На паровозе• 26 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, нашла ее. О каком рейтинге вы говорите? Гостевая кишит недоволтными отзывами о не качественном товаре и недокомплектации. 13 нейтральных и 3 негативных оценки!
Из 2000 , 3 негативных ( отправили вместо самолета автобус и что перепутали... с кем не бывает - обменяли, как по мне это покупатель неадекват )
Это смешно, но мне как продавцу и как покупателю :( неадекватные встречаются чаще :)
Бабка в тапках• 26 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
когда вы описывали ’брак’ куклы, я подумала, действительно, там ужас ужасный...а на деле из мухи слона раздули
Ну как бы цена куклы 2000 грн!
СирОжино пирОжино• 26 ноября 2017
Мне кажется что бессмысленно что то доказывать ..... сроки вышли ..... дорога ложка к обеду .... а так поезд ушел....
Смиритесь автор .... и заказывайте наложенным платежом . И сами получайте и проверяйте посылку
На паровозе• 26 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Как по мне то не мало
Но для Автора спонтанная покупка...
Быстровочка• 26 ноября 2017
девочки а я брака не вижу.клей-это вообще придирки.реснички 2-3 нет,это мелочи.я вообще купила б.у. анабельку отличная кукла даже подержанная.у автора видно что новая-зачем спрашивать-это б у или после ремонта?кукла новая это видно.просто на заводе так сделали ...