Меряю от единицы• 26 ноября 2017
рога и копыта, или как верить высокому рейтингу...
Всем добрый вечер!
Ситуация такая:
Хотела купить куклу (01.11), нашла продавца, задала несколько вопросов о товаре, попросила проверить, оплатила
Заказала доставку нп
Неожиданно заболела, лечение проходила в другом городе
Просила маму-куклу она забрала с нп, завезли мне домой
21.11 попала домой, давай же распечатывать посылку, что вижу-на одном глазу у куклы выдраны ресницы, на затылке потеки клея по голове(не по контуру клеенной части), а просто на голове ляпнут клей
Продавец 3 нед в покупатели меня не добавлял
Без претензий написала-что такая вот ситуация, объяснить можете?
Я то покупала недешевую новую игрушку
За бу или ремонтированную цена должна быть соотвественная
Продавец ооочень странно отвечал, апофеоз всего-почему не добавила меня в покупатели-агрессивное "какого х***на Вы мне в личку пишите"...
На этом месте я растерялась
Это продавец с высоким рейтингом?
Это вообще уровень культуры, воспитания, общения?
Или это норма-рейтинг по знакомым насобирать, а по факту быть хамлом?
Мой вывод-и рейтингу высокому верить нельзя, и реально-в плане покупок кидстаф исключить
Что делать в данной ситуации-не знаю, но в шоке...
Фото переписки добавляю...
Ситуация такая:
Заказала доставку нп
Я то покупала недешевую новую игрушку
На этом месте я растерялась
Это продавец с высоким рейтингом?
Фото переписки добавляю...
Пончик Солнечный• 26 ноября 2017
Я уже на этом сайте ничему не удивляюсь((( покупаю мало очень
Хотя на такое ’счастье’ не попадала никогда
Как почитаешь такие темки
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Как почитаешь такие темки
Читала темы
Но как всегда-ну я же посмотрю рейтинг
Я посмотрю гостевую...
Да и вообще склонна верить людям )
Но как всегда-ну я же посмотрю рейтинг
Я посмотрю гостевую...
Да и вообще склонна верить людям )
Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Часть 3
Еще один показатель моей правоты.Однозначно будет шлак если прод неуч))))
Чики-брык• 26 ноября 2017
Жесть! Хамло! Времени у нее нет! Не фиг продажами тогда заниматься! Куча времени освободится! Я в шоке!
Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Читала темы
Но как всегда-ну я же посмотрю рейтинг
Я посмотрю гостевую...
Да и вообще склонна верить людям )
Но как всегда-ну я же посмотрю рейтинг
Я посмотрю гостевую...
Да и вообще склонна верить людям )
показывайте вашего прода ,че прятаться?
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Ну через кнопку « заказать» теж не автоматом, там треба так само поміняти статус на « в работе»
А загалом я в шоці
Я с тел писала ей
Для моб версии там не очень удобное меню с кнопкой заказать
Да и бросала скрины оплат, почему-то предположила, что лучше через лс
Пончик Солнечный• 26 ноября 2017
Пишите ник продавца, в чёрный список ее и все, не будет у неё по 20 отправок
Потом каждый заказ проверять будет
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
показывайте вашего прода ,че прятаться?
Я не пряталась
Просто выложила сюда
Что может я в чем неправа?
Кукла в своей коробке и в коробке картонной новой почты простояла 20дней запечатанная
Куклу открывала я лично
Просто выложила сюда
Что может я в чем неправа?
Куклу открывала я лично
Ужас. Я бы на начальном этапе общения передумала бы с ней иметь дела. Иногда так отвечают, что просто хочется ну вот послать. Ну куда там, нет времени. Человек вежливо просит проверить или теперь за это надо тоже доплачивать??? Как по мне, многие продавцы просто охамели уже. И кстати, очень часто читаю темы, в которых жалуются именно на продавцов с высоким рейтингом. Мания величия или как это называется? Жах. Сочувствую вам, автор, что попали на такую.
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Фото куклы выставляйте.И админам жалобу обязательно! Мы поддержим!
А что админам писать? И кому?
Она меня после моего сообщения добавила в покупатели ...
Ответ дляЧики-брык
Жалоба админам ничего не даст. Они вежливо ответят ’предоставьте переписку в заказе... к сожалению, личная переписка не подходит’ . проходила уже. меня кинула дама одна, товар+деньги у нее, еще одну девушку тоже кинула также - а нет же переписки в самом объявлении и все. вот так.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Сочувствую. Открывайтесь. Зовите продавца.
Пишите отзыв в гостевой. Если не добавит в покупатели, пишите админам, рейтинг продавца за это поубавится однозначно.
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Фото с телефона
Но вживую видно очень
Расстроена, конечно, весьма...
Но вживую видно очень
Расстроена, конечно, весьма...
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А что админам писать? И кому?
Наверное теперь только честный отзыв в оценках и отзыв с фото в гостевой.
Ластоноша• 26 ноября 2017
Блин, ну что такое, что за продавцы пошли, ну отбивают всю охоту покупать. Искала мужу подарок - свитер, тут эта тема со Светой Калюжной и ее свитером. И масса всего прочего почти через день - недобросовестный продавец’
Аннуитет• 26 ноября 2017
Объективно, продавец не мог видеть клей на голове сзади, т.к. не вынимал куклу. Ресницы - так же, кому то покажутся нормой, кому то нет. Реально нужно было прямо с почты сразу отправлять назад уже только увидев ресницы. А так - я болела, мама забрала....это все галиматья, не имеющая отношения к делу. И вообще, раз вы такая щепетильная ( и это похвально) почему все таки купили куклу без желаемого видео на Вайбер? Я бы, если бы была, как вы не стала бы совершать покупку у продавца, который не выполнил мою просьбу. А а месте продавца не приняла бы возврат спустя недели после получения. Все притензии сразу нужно озвучивать, а не отмазываться болезнью и т.п. и если вы такая требовательная, то и маму бы проинструктировали на счёт куклы - как должна выглядеть и т.п.
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2017
Не знаю, вы ей так много раз писали про брак, глаза-реснички, и у подруги вашей 2 бракованные такие же лежат, а потом через длительное время вы продавцу именно о таком браке и пишите. Не знаю что вам сказать, и кто здесь прав на самом деле.
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Она только добавила в покупатели
Хотелось бы с админами как-то решить
Как так?!
Да, я оплатила наперёд и дороже, чтоб проверили куклу
Подруга в Кривом рогу самовывозом покупала
У другого продавца
Одна несинхронно глаза закрывала
Другая начинала гулить и резко замолкала
Продавец не была удивлена, но третья кукла оказалась отличной
продавец отправила на возврат бракованные
Я в кривом рогу не смогла купить-не было уже у той девочки кукол этих
Девочка продавец сетовала, что в последних партиях часто приходит брак
Подруга советовала искать продавца, чтоб проверил перед отправкой
У этого продавца цена была ощутимо выше, но я согласна была переплатить, при условии проверки куклы
Имею, что имею...
Хотелось бы с админами как-то решить
Как так?!
У другого продавца
Одна несинхронно глаза закрывала
Имею, что имею...
Вездевлазиющая• 26 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Фото с телефона
Но вживую видно очень
Расстроена, конечно, весьма...
Но вживую видно очень
Расстроена, конечно, весьма...
По фото действительно все вполне себе. И как спустя 3 недели Вы сможете доказать, что за глазки не дергал ребёнок и сам не сломал реснички? Следы клея, как по мне, некритичны.
Все остальное работает? Я имею ввиду то, что Вы описали в тексте вопроса? Синхронно глазки закрываются? И т. д. и т. п.
Меряю от единицы
• 26 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У подруги не лежат
Это я до покупки писала продавцу
Почему прошу проверить
Подруга купила отличную работающую куклу
Это я до покупки писала продавцу
Почему прошу проверить