Доставучая• 26 ноября 2017
Молочница
Что делать уже не однократно лечились и все равно после секса с мужем появляется молочница у него все облазит у меня чешется. Что делать?
Вероятненько• 26 ноября 2017
а мужа лечили? почитайте о натрий тетраборат. с ним я забыла что такое молочница
Куратор дебошей• 26 ноября 2017
Автор,если у вас это частое явление пусть одевает презерватив.Пролечите супруга конечно же.Мы перестали болеть,секс увеличился по времени,все довольны.
Куратор дебошей• 26 ноября 2017
А еще очень рекомендую отказаться от сладкого и мучного.Мне помогает, потому как причина в кишечнике.
Lisa Goroshko• 06 декабря 2017
Если у вас и у мужа симптомы молочницы, то вам двоим лечить это нужно ( не только женщина должна за этим следить, вы же ведёте половую жизнь вместе). Почитайте здесь , о кандинозе у мужчин, там объясняют, из-за чего он может возникнуть и какими методами нужно лечить.