Перемелица• 26 ноября 2017
Голос дети. Дорофеева. Что это
у неё на ногах, никак не пойму, толи ботинки, и джинсы, толи какие-то джинсы переходящие в обувь, т к не могу грани рассмотреть
Кто смотрит? Что это ? Мне очень нравится это нечто
Black Umbrella• 27 ноября 2017
Ответ дляMytra
Что-то я упустила тот момент в который позволила Вам переходить на оскорбления. Аббревиатура ’ИМХО’ в принципе Вам говорит что-то? Или Вы только в сценических костюмах разбираетесь?
Если для меня дики стадионы поклонников группы ’Время и стекло’, особенно если они вышли из возрастной категории тинейджеров, я, все равно, не позволяю себе переходить на личные оскорбления.
Или Вам так сильно хочется обсудить сценические костюмы, что Вы в упор не видите комментариев, по которым четко видно, что этот вид туалета стремительно пытается выйти за пределы сцены? Вот именно в этом ключе и был мой иронический (если Вы не поняли по количеству смайлов) комментарий.
И довольно дико выглядит Ваша попытка наделить незнакомых Вам людей полным отсутствием чувства юмора, маломальского интеллекта и ориентации в жизни.
Удалено администрацией...