Бегущаяпо• 26 ноября 2017
Зуд в заднем проходе. к кому идти и что делать
зудит вся промежина и микро-трещинки ингда есть.
Бегущаяпо
• 26 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
а на глисты не думаете?
нет, но все может бить
Бегущаяпо
• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У вас острицы
а как их пролечить? может к врачу не пойду, а то стидно
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Стыдно?
Не гоню• 27 ноября 2017
Коли гострики вилазять, то починається сильний зуд, в основному це відбувається вночі. Ви їх в дзеркало можете побачити (без приколів). А мікротріщини на всій промежині і біля статевих органів - це може бути вульвіт чи вагіноз чи щось з цієї серії.
Аноним_1323• 27 ноября 2017
или острицы, или геморрой. Без врача лучше не лечить. А что проктолога стесняться? Он задних проходов видел тысячи... К гинекологу же ходите, не стесняетесь?
Аноним_1307• 27 ноября 2017
Это может быть грибок. Помажте мазью Тридерм несколько дней, она поможет.
Я тоже мучалаь долго не м
Силиконочка• 27 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
Микротрещинки - кандидоз. Смазывать половые органы, кожу возле ануса и внутреннюю сторону бёдер противогрибковым кремом или мазью.
мадамГрицацуева• 27 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я випила три табл вормил,увидела их живими,плсле второй табл.кстати до єтого зуда не бьіло.пила за компанию с ребенком,офигела на второй день полезло и чесалось
Бегущаяпо
• 27 ноября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
по 1 таб 1 раз в день?
мадамГрицацуева• 27 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
по 1 таб 1 раз в день?
Даодну на день,их три шт в коробке
Манный комочек• 27 ноября 2017
это могут быть глисты,это может быть грибок и может быть высокий инсулин в крови(если будете сдавать анализ, то сдавайте именно инсулин крови, а не глюкозу, у меня зуд именно из-за высокого инсулина был)
Светка-пипетка• 27 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
а на глисты не думаете?
это не те симптомы, больше с геморроем связано или бактерия какая-то
Я такое• 27 ноября 2017
от глистов пирантел (он мененее токсичный), по утрам моркови тертой с кефиром, на ночь тоже стакан кефира (восстанавливает слизистую). Если геморрой, обязательно наладить дефекацию. Очень хорошо сделать свечку из сырого картофеля и на ночь
Анонимарик• 27 ноября 2017
У меня так зудело и микротрещинка была.Оказался гемморй внутренний и уже второй стадии.так что бегом к проктологу .