Упругая попка• 27 ноября 2017
Какие эффективные таблетки-леденцы от боли в горле?
Поделитесь, пожалуйста, какое эффективное средство от боли в горле вам помогает?
Сижу на работе - полоскать нет возможности, нужны леденцы...
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2017
Именно боль действительно снимает хорошо стрепсилс (я беру ориджинал), если першение и пропадание голоса (ларингит), то лучшие - исла-моос
Беззубовна• 27 ноября 2017
мне никакие леденцы не помогают, всегда мое спасение это горячее питье, типа колдрекса. Готовлю себе треть пакетика и полоскаю один раз, или пью очень маленькими глотками, только для того что б смочить горло, боль как рукой снимает. не говорю что это лечение и делать так можно, но это помогает дождаться утра или похода к врачу
Ежик Хрюха• 27 ноября 2017
как в виде лекарства-декатилен,если между приемами облегчить боль-рошен с мятой или эвкалипт
,еще облегчает зажатая между зубов специя гвоздичка.