Праздничный сервиз• 27 ноября 2017
Швейная машинка ребенку 4 лет. Посоветуйте!
Всем привет!
Есть мальчик 4 года. Очень увлечен иструменами, папа дает работать с дрелью, пилить, прибивать, закручивать. Думаю, руки откуда надо растут. Сейчас решил научиться шить, как бабушка) Просит у деда мороза швейную машинку...
Есть что-то, как настоящее?
Спасибо!
Есть что-то, как настоящее?
Спасибо!
Наверняка• 27 ноября 2017
А он с детьми играть умеет, а сам кушает, а одевается сам, а попу вытирает? Сейчас все больше детей. которые знают 3 алфавита или сами отверстия сверлят или на планшетах игры качают, а обслужить себя не могут.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2017
А если бы папа балет танцевал? Всему своё время. Развивать ребёнка надо по возрасту. Швейная машинка - это 5 класс.