Боевая• 27 ноября 2017
Школа
Девочки вам говорил завуч такие слова - "скажите спасибо, что мы вас вообще взяли. Что-то не нравится - ищите другую школу". Это так педагог решает проблемы? Или я чего-то не понимаю?
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
ок. вышла обратная ситуация - я узнала, как было на самом деле, поговорила с другими родителями, с которыми нас пытались стравить, учитель театрально выдумала всякие подробности заявления, типа другие родители хотели её подставить, а она белая-пушистая, делится с нами всей информацией, т.к. ей ’велит сердце так делать’)) а они брехуны, а для тех родителей брехунами были мы)) у нас веселый педагог
эххх
Простецкая• 27 ноября 2017
Но если честно, со школы хочется теперь бежать, т.к. это первый учитель
Намакушка• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
думайте все что угодно. вопрос в том, имеет ли право завуч кидаться такими фразами. какая-бы проблема не была. ее пришли решать. но с порога открещиваться от ребенка у нее нет никакого права.
вот если вы так же решали вопрос, как сейчас общаетесь..... и завуч же не ребенку это озвучивал, а родителям. Подруга учитель, вот не поленилась ей позвонить, любые изменения в учебном процессе на официальном уровне, это куча писанины в виде отчетов, измениние учебного плана... просто мало кто задумывается, что кроме работы непосиредственно с детьми, сколько в школе бюрократической работы, которую приходится делать в свое личное время в ущерб семье. Вот не хочется ей ща копеешную зп это делать.... Поэтому двоякие чувства, с одной стороны вроде как педагог должен находить инд подход к каждому ученику, но с другой стороны это приходится делать в ущерб себе
gloriya8305• 27 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Её можно как-то реально напугать?
релаьно то все, вопрос как жить дальше в таких отноешниях
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
а как я сейчас общаюсь? я вас оскорбила? обозвала? в чем вы пытаетесь меня обвинить?
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
прочтите посты и вы поймете, что все делалось изначально (делаю ударение ИЗНАЧАЛЬНО) с подачи завуча. не выдумывайте на ходу.
Олька Модниця• 27 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
І справа не лише в бумагах, а в неможливості внесення змін в середині року.
Намакушка• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
не обижайтесь, это мой последний пост Вам, рабоьать нужно)) Вы вроде и не оскорбляете, но претензия к тому, кто смеет с Вами не согласится, чувствуется очень отчетливо!!!! еще раз повторюсь, не могу судить правы Вы или нет не зная причины, вот и все!!!
Намакушка• 27 ноября 2017
Ответ дляОлька Модниця
пытаюсь донести до автора, что все не так просто, как ей кажется, но бесполезно.... девочку обидели.....
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляНамакушка
мы не в детском саду женщина. если вы привыкли обижаться а не решать вопросы - флаг вам в руки.
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляОлька Модниця
о ’невозможности’ никто не говорил. НИКТО. просто не охота поднять свою пятую точку.
Олька Модниця• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Розмова без деталей ні про що. На форумі купа вчителів, якби Ви описали ситуацю - ми б дали Вам детальну консультацію.
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляОлька Модниця
мне не нужна консультация по поводу моего вопроса. я спросила лишь о том, имеет ли право завуч так разговаривать. есть множество других слов и доводов чтобы решить или отказать. а пока на стульчиках в кабинетах будет хамство совдеповское - толка не будет.
Олька Модниця• 27 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Просто з деякими батьками, можна говорити лише на їхній мові. Якщо зауч і директор різко не будуть відшивати батьків з божевільними ідеями - навчальний процес буде неможливий.
Боевая
• 27 ноября 2017
Ответ дляОлька Модниця
идея, как вы выразились, ’не божевильна’. все реально. с подачи той же завучки. сколько раз мне еще это повторить? или у вас задача во что бы это ни стало обелить хамство? ну ну...