Железная тетя• 27 ноября 2017

Пирсинг За сколько бы Вы продавали как изделие?

Если не в ломбард на лом , продавать как изделие , какую цену поставили бы Вы? Вес 1,5 гр
Дайте подуться• 27 ноября 2017
Не купила бы чужое бу золото
А если бы покупала, то как можно дешевле.
Queste• 27 ноября 2017
у вас его как изделие никто не купит, по цене изделия его можно купить в ювелирке с биркой, а не у неизвестной тети
да и изделие не самое популярное, вам его проще сдать ломом
БеллаДонна• 27 ноября 2017
дорого не продадите. я свою новую за 280 грн купила.
Лучше в ломбард.Товар специфический
БеллаДонна• 27 ноября 2017
Ели сдавать то попросят камешки удалить. А эта услуга платная в мастерской.
Кинг-Конгша• 14 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Лучше в ломбард.Товар специфический
за 280грн. даже хорошую позолоту найти проблемно, а уж золото не реально (если говорить именно о золоте)