Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Чавонадо• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да мне хочу никакого мужика. Не готова я вообще к другому.
не обязательно любить, как альтернатива просто жить нормально. Если вам мужчина даст комфорт, путешествия или что вы любите, то почему нет? партнерство , так сказать, ради своей нормальной жизни, что б не сидеть с мужем предателем в квартире где скоро отключат свет

автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
а что Вы умеете??? совсем недавно вы очень умело стебались над другими авторами тем.
Над авторами? Не вы ли автор? Я что то там ничего такого не заметила. А вам всё неймётся. Высказать мнение запрещено?
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так он же мачо себя считает. Он же не бросил меня-герой. Мне бы лучше было, если бы ушел, понятное дело. А так ни то ни сё.
Удалено администрацией...
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Это опять те же грабли. зависимость. Мне не это надо. Думаю о других занятиях. Например посредник в ремонте, дизайнер, обучение детей, центр обучения. Пока не знаю.
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не в Чернигове я живу.
Неужели мыть полы это всё. Да...приплыли. Это опускание в болото. От туда не подняться. Туда-да. А вот оттуда нет.
Очень тяжело. Мне всегда казалось, что я смогу больше. Просто возраст. Никому не нужны мои способности. Это еще хуже, чем унижение мужа. А круг общения там будет какой. Даже трудно представить.

моя бабушка всю жизнь проработала детским воспитателем, в чистоте и порядке, сытая и в тепле. Но на пенсии ей стало скучно и она оформилась уборщицей в профилакторий??? прекрасно общалась с врачами, массажистами и на дне себя не чувствовала!!!! Она была горда, что работает, а не сидит на лавочке, как другие маразматичные бабульки.
извините... но неспроста муж ушел. Видно, что вы к людям очень плохо относитесь. устал он!
Чавонадо• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
отличные варианты. Удачи! начните что то делать и дорога вас выведет на верный путь
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
Не вы ли та ’ОНА’?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352

Люди разные бывают. Да муж ушел неспроста. Видно как я отношусь к людям. Особенно вам.
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
не запрещено конечно. просто по тем постам о вас очень интересное складывается мнение. как о человеке.
и да. я не тот автор)) просто читала тему про кружки.

Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
вы уже и тут постебались с девочек, которые только продавать умеют)) вот я и спросила - А вы то, что умеете???
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Не вы ли та ’ОНА’?
мне 34))) и я бы не стала терпеть мужа-гуляку. Как вариант, можно вылить ему на голову свежеприготовленный суп, поменять замки, порезать и выкинуть все вещи предателя из квартиры. Он вам денег не дает, за квартиру не платит. Чего вы боитесь? я б так отомстила, что не втал бы у него вообще никогда и ни на кого. И пошла бы искать работу, хоть уборщицей, хоть кем, лишь бы не киснуть в болоте. А вы кайфуете от своего состояния и самобичевания. Любите себя жалеть, ну я ж и пишу, жалейте и терпите дальше. Может и вернется, какашки красавица за ним не захочет убирать,а вы будете...
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
а зачем ей это?) она хочет чтобы он вернулся.
Elena2308• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
ну, так если женщина хочет мужика, она приводит себя в порядок, наводит везде красоту, соблазняет, ластится. А автор, судя по всему, лежит трупом в грязи, когда муж приходит, и страдает. Муж эту картину видит и чешет обратно.
А она не мужа хочет, она хочет той стабильности и комфорта, которая была при муже, но только так, чтоб он сам вернулся и ей не пришлось напрягаться)
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
И вообще интересно что для меня в данной ситуации меняет наличие или отсутствие детей? Работу быстрее найду? Или муж вернётся?
Вы издеваетесь? Многое.
Может у вас еще и счета в банке и недвижимость ’которые ну что меняют что до пенсии 5 лет и муж ушел’
Вы определитесь, вы бедная такая что пенсию как манну небесную ждете или ’деньги не нужны, они не главное’
Одинокая или дети есть?
Все эти вводные данные в корне меняют картинку.
А у нас макарошки• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
жирный тролль, так вам и надо
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
все верно. хочется лежать и не напрягаться. а еще злые посты в инете строчить)
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2017
Чтоб работать на даче нужно не абы какое здоровье. Человек с давлением не будет стоять там раком. Просто автор привык к богатой жизни. Писала же,что муж хорошо зарабатывает. Теперь конечно тяжело. Про мужа вечно ругающего не особо верится,если человек влюбился,то он летает,а не дипрессирует
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Вы издеваетесь? Многое.
Одинокая или дети есть?
та совершенно другие вводные данные. почитайте ее ответы.
Недавно была тема-совет. что в Сильпо завезли симпатичные новогодние кружки, которые подойдут на подарок в день Святого Николая.
Так автор этой темы их зафукала. сказала, что у нее дома шикарнейшая посуда одного стиля и подобные подарки она в мешке на дачу везет.
от так от.

Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну судя по фото, жизнь у не не богатая.. а в остальном согласна!
Улучшанский-Ухудшанский• 28 ноября 2017
Автор так в где Вы живете? В Куликовке и то работу как то находят,у меня подружка из Киева, муж в Куликовке. Райцентр Городня, тоже есть работа. Крутятся как то люди
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну к какой богатой жизни привыкла автор? Месяц назад в теме про траты на еду писала, что мяса в месяц на двоих покупают на 500 грн. Это не богатая жизнь. В чем вообще там богатство было непонятно, если питались очень скромно, жилье, судя по фото из продавалки, тоже очень скромное... У меня абсолютно не складывается картинка.
Новопоштинская• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Подскажите. если что у меня 2 высших. Думаете я сижу и жду. Куда только не обращалась.
уборщицей точно возьмут. Я искала к нам в айти компанию, не такая и пыльная работа, а денег платят более менее. К сожалению, в таком возрасте, к нам на собеседование приходили и после довольно нормальных должностей.Так что если нет выхода...
Любовь 78• 28 ноября 2017
автор, так у вас всё-таки есть дети??
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
автор, так у вас всё-таки есть дети??
нету. она в той теме их придумала.
Любовь 78• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
от так от.
мутная какая-то она, автор. И неприятная.
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
от так от.
Не понимаю зачем все это? Мысли материальны и как можно такое выдумывать, что детей нет и родителей- ужас
Запыхалась• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я у кого то просила денег? Да я готова отдать всё, что бы вернуть всё как было. Но понимаю-невозможно.
Работа-да нужна. Это и колектив и общение. Но где берут в 55?
В АТБ не взяли.
если есть Варус,то попробуйте туда.мою знакомую взяли в 63.уже два года работает.
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
автор, так у вас всё-таки есть дети??
Конечно есть. Ладно допустим она писала про детей знакомых, но уж точно она бы не продавала их игрухи. Тем более показательно как долго она уходила от этого вопроса.
Может дети есть но она не хочет озвучивать причину почему они с ней не общаются. Ведь без причины не общаться никто не будет, а значит все поймут что не такая она белая и пушистая и может и у мужа причины были уйти. Ну это мое мнение
Коко Шанель• 28 ноября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
жирный тролль, так вам и надо
Ну вы и жестокая. От вас тоже уйдёт. Скоро.