Пенек Возмездия• 08 сентября 2013
морщины под глазами караул
начали появляться и они прям от века идут. кремы же нельзя прям под глаз накладывать. как бороться?
Пенек Возмездия
• 08 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Как нельзя? А крем под глаза против морщин куда накладывать?
по косточке под глазом. везде так написано. то есть не очень близко к веку
Лорка-хлорка• 08 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
на косточку вокруг века!
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2013
попробуйте аевит, только не пить, а наносить под глаза, можно в крем добавлять
Пенек Возмездия
• 08 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
а сколько вам лет? массаж не пробовали?
пробовала, весной.. сейчас пока нет возможности.
олечка1978• 08 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
на косточку вокруг века!
У меня такие проблемы какраульные начались,я купила эмульсию КАНЕБО.Теперь все проблемы позади.Пользуюсь уже год.ООООчень довольна.Посоветовала ода женщина(53 года)у которой ни одной морщины до сих пор,что такое массаж лица и косметолог не знает.
Ответ дляолечка1978
а где такая эмульсия и сколько она стоит ? подскажите пожалуйста
Пацаааааааан• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
Що за емульсія, де купляли?
Пенек Возмездия
• 08 сентября 2013
Ответ дляЮлисейка
присоединяюсь к вопросу
Калёва Замалёва• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
Японская?
Пенек Возмездия
• 08 сентября 2013
Ответ дляЮлисейка
нашла 1200 грн
@Распродажа@• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
где купили дайте сылочку
Калёва Замалёва• 08 сентября 2013
Во всех новостях трубили об этом. Да, это отбеливающие средства, но где гарантия, что другая их продукция качественна?
ДлинноНожка• 08 сентября 2013
Ответ дляНочка
я и коллагеном мажу и гиалуронкой ))) и кремом )) только тонким слоем и не перед сном )) а то глаза припухнут
А Вы на айхербе берете?
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
ого цена
А подешевле ничего нет?
я тоже сиу смотрю мне 27 обезвоженная кожа,сухость теперь и морщинки есть что делать не знаю.Смотрю Израильскую косметику
ДлинноНожка• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Мне 29, брала улиточные крема и гель, но эффекта е вижу((
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляЮлисейка
неоднократно слышала, что смазывают (вокруг глаз) жидким витамином Е, и еще каждый день на протяжении 1 мес. делать маску - белый хлеб смоченный в теплом молоке и на глаза на 15-20 мин., пробовала пару раз, но на месяц меня не хватило...
согласна если молоко домашнее.Но никак не магазинное
олечка1978• 08 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я покупала в Харькове в магазине.Да у них была проблема с отбеливающим эффектом,но они уже решили эту проблему и в продаже этой серии Вы не увидите.Проблемы бывают на всех фабриках и производствах.Я пользуюсь,той серией,которая уже очень давно выпускается и проверенная годами.Покупаю серию 25+,при том,что мне уже 36лет.Продаци посмотрели на состояние кожи и сказали.что мне сильнее не нужна.25+стоит 900гр.Пользуюсь уже год,и осталось на месяца три,то есть экономия приличная.Они подбивают на то,чтобы Вы покупали крема(2,500гр),но эта женщина(которая без морщин)сказала,что эмульсии,хватит с головой.Если что,спрашивайте,дам адрес(пишите в личку)
Ответ дляДлинноНожка
А Вы на айхербе берете?
раньше брала теану (не ту, что по каталогам) - экстракты в ампулах (коллаген и гиалурноку, еще успокаивающий)
в баночках - на айхербе; вот и коллаген в ампулах взяла там же на пробу - чуть дешевле вышел, эффект виден после использования половины упаковки