Кукуша• 28 ноября 2017
Менеджеры по продажам, Киев, какая Ваша ставка?
Предлагают работу, менеджера по продажам, ставка 2700грн + 5% от оборота. Честно, ставка меня смущает, хотя понимаю, что ставку большую никто не платит, если нормальный оборот. Товар - расходник, клиенты постоянные, среднюю зарплату озвучили 16-18тыс, работа в офисе, компании 19лет на рынке, оплачивают 19 дней отпуска в год+больничный. Но! смущает ставка. Девочки, кто работает менеджерам, какие ставки?
ВсеЧетко• 28 ноября 2017
Я не люблю такую работу
Вот не люблю.
Но обычно - ставка 3200 должна быть. Минималка же.
Вот не люблю.
ОйЙой• 28 ноября 2017
Подозреваю, что ставка минималка - 3200 (2700 с хвостиком чистыми на руки). 5% - это хороший процент.
Сейчас ищу в отдет себе 2-х продажников. Ставка на И/с 6000, потом обсуждается. И %% конечно-же. Тоже база есть, только актуализировать нужно - прошлые менеджеры запустили очень.
Ленивица-красавица• 28 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
а вы в каком городе?
у меня есть кандидат просто
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2017
А вы хороший продаже к ли, автор? Или пробуете силы?
Это говорит о вашей неуверенности.
А ничего, что много у кого с продажников только процент и они на другое не согласны??
Это говорит о вашей неуверенности.
ОйЙой• 28 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а вы в каком городе?
у меня есть кандидат просто
Киев
ОйЙой• 28 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это говорит о вашей неуверенности.
Очень с вами согласна. Я ушла с прошлой работы именно по причине того, что ставку руководство решило поднять, а % урезать. Я очень в заработке потеряла. Ушла на другую работу.