Хвець-тець• 28 ноября 2017
А что вам дарит Мейкап?)
Получила заказ от Мейкапа. В подарок положили пробник Пако Рабана "Блэк ХС".
В одном из отзывов об аромате прочитала такое: "Это аромат утончённых, анорексичных девушек, с размером одежды XXS и XS, но не более того")))
Бред, конечно, но теперь сижу думаю: откуда магазин узнал, что я худая бледная брюнетка?)
А что вам дают в подарок и от какой суммы? Удачным ли было это средство?
Печенюшка• 28 ноября 2017
Ерунду кладут
Я заказываю Керастаз, а мне приводят пробники каких-то масс-маркетовских лосьонов
Ну ведь понятно, что человек, покупающий хороший уход для волос, не пользуется непонятно чем
Банан-барабан• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Мне ватные паффы подарили
Откуда они узнали что у меня есть лицо
Самохвалова• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Мне ватные паффы подарили
Откуда они узнали что у меня есть лицо
класс
Самохвалова• 28 ноября 2017
мне дважды пилочку такую ядреную какую-то, белую. папе подарила, он счастливый пятки чешет ею
Аноним_1354• 28 ноября 2017
И мне фигню какую-то, месяц назад покупала у них кондиционер и шампунь Barex на 1000 грн., а они мне пробник маска для волос ’чистая линия’
короче перешла на Лету, там цены такие же, но хоть пробники всегда хорошие, недавно прислали мне флюид Диор, мне понравился и я заказала у них его:)
Мандолина Бу• 28 ноября 2017
Мужу заказ делала на духи + лосьен+ крем , положили пробник чего- то от чистой линии заказ был больше чем на 3000грн
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Мне уже раза три присылали бальзам для нейтрализации желтизны, хотя блондинкой я никогда не была и не буду
Не любовница• 28 ноября 2017
заказала сертификат на 300 грн в подарок получила кусок мыла тм чистая линия :))
Секретница• 28 ноября 2017
ни-че-го))
заказываю с 2013 года регулярно
сначала ложили через раз - пробники дешевых шампуней, крем для пяток за 5 грн
а сейчас вообще раз в полгода-год
в этом смысле больше нравится лету.юа
- вот там подарочки как подарочки
заказываю с 2013 года регулярно
а сейчас вообще раз в полгода-год
в этом смысле больше нравится лету.юа
- вот там подарочки как подарочки
Хвець-тець
• 28 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
))) во дают.
а я-то считала странным, что я заказываю средства для сухой кожи, а они в подарок пробники кремов для жирной кожи кладут)
Вся в кредитах• 28 ноября 2017
Подарки разные, их выбирает робот независимо от суммы заказа.
Последний раз подарок был по стоимости дороже самой покупки.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
в последний заказ мужскую косметичку
там было несколько позиций на выбор
торбу авоську ещё дарили
ну и пробники разные
там было несколько позиций на выбор
торбу авоську ещё дарили
ну и пробники разные
Проработник• 28 ноября 2017
За последний год положили один подарок ( не считая др и даты регистрации) - хоз.мыло! :( Печалька... Больше заказываю в Лету.юа (Брокард) - хорошие акции, бонусная накопительная карта и подарки - пробники минимум 2шт. А цены со скидками там дешевле, чем в Мейк-апе и доставка бесплатная от 380,00грн