Хвець-тець• 28 ноября 2017

А что вам дарит Мейкап?)

Получила заказ от Мейкапа. В подарок положили пробник Пако Рабана "Блэк ХС".

В одном из отзывов об аромате прочитала такое: "Это аромат утончённых, анорексичных девушек, с размером одежды XXS и XS, но не более того")))

Бред, конечно, но теперь сижу думаю: откуда магазин узнал, что я худая бледная брюнетка?)

А что вам дают в подарок и от какой суммы? Удачным ли было это средство?
Куда ж без меня• 28 ноября 2017
Ничего. Хотя заказы делаю часто.

Печенюшка• 28 ноября 2017
Ерунду кладут
Я заказываю Керастаз, а мне приводят пробники каких-то масс-маркетовских лосьонов
Ну ведь понятно, что человек, покупающий хороший уход для волос, не пользуется непонятно чем
Гореотума• 28 ноября 2017
Пробники ложат, правда я на 700 грн делаю минимальный заказ
Аноним_Русалка• 28 ноября 2017
Мне ватные паффы подарили Откуда они узнали что у меня есть лицо
Тарабарщина• 28 ноября 2017
Фигню дешевую .Ни разу ещё не положили нормальное подарка .Дешевки .
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2017
Пару раз положили пробники шампуней. И всё.
Банан-барабан• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Юпитерная• 28 ноября 2017
Сумку, косметички, пробники-сашетки дешевых шампуней типа эвелин ...
Самохвалова• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
класс

Самохвалова• 28 ноября 2017
мне дважды пилочку такую ядреную какую-то, белую. папе подарила, он счастливый пятки чешет ею
Аноним_1354• 28 ноября 2017
И мне фигню какую-то, месяц назад покупала у них кондиционер и шампунь Barex на 1000 грн., а они мне пробник маска для волос ’чистая линия’ короче перешла на Лету, там цены такие же, но хоть пробники всегда хорошие, недавно прислали мне флюид Диор, мне понравился и я заказала у них его:)
Мандолина Бу• 28 ноября 2017
Мужу заказ делала на духи + лосьен+ крем , положили пробник чего- то от чистой линии заказ был больше чем на 3000грн
Снежнакомка• 28 ноября 2017
Ватные палочки
Пилочка для ногтей...
Кидстаффовка• 28 ноября 2017
Мне уже раза три присылали бальзам для нейтрализации желтизны, хотя блондинкой я никогда не была и не буду
Ленне-Рейма• 28 ноября 2017
Подарили гель для душа, который лопнул по дороге и залил всё
Не любовница• 28 ноября 2017
заказала сертификат на 300 грн в подарок получила кусок мыла тм чистая линия :))
Секретница• 28 ноября 2017
ни-че-го))
заказываю с 2013 года регулярно
сначала ложили через раз - пробники дешевых шампуней, крем для пяток за 5 грн
а сейчас вообще раз в полгода-год

в этом смысле больше нравится лету.юа
- вот там подарочки как подарочки
автор Хвець-тець • 28 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
))) во дают.
а я-то считала странным, что я заказываю средства для сухой кожи, а они в подарок пробники кремов для жирной кожи кладут)
Вся в кредитах• 28 ноября 2017
Подарки разные, их выбирает робот независимо от суммы заказа.
Последний раз подарок был по стоимости дороже самой покупки.

_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
в последний заказ мужскую косметичку
там было несколько позиций на выбор
торбу авоську ещё дарили
ну и пробники разные
Проработник• 28 ноября 2017
За последний год положили один подарок ( не считая др и даты регистрации) - хоз.мыло! :( Печалька... Больше заказываю в Лету.юа (Брокард) - хорошие акции, бонусная накопительная карта и подарки - пробники минимум 2шт. А цены со скидками там дешевле, чем в Мейк-апе и доставка бесплатная от 380,00грн