Светка-пипетка• 28 ноября 2017
Как вам новый ревизор?))) Я просто в шоке.
Зачем этот стероидный организм трёт руками жёлтые пятна на унитазах?))) Или вообще, полный трэш, моет руки в унитазах!!!
Хранительница чешки• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
А ещк комментарии типа жопа, очко, говно фуууууу
Такое было?
Мааарковная• 28 ноября 2017
Видела эпизодически эту передачу с Фреймут, парнем каким-то Вадим, вроде, а вчера увидела со стероидом. Это, я так понимаю, первый выпуск? Абзац, какое глупое и отвратительное создание. Вадим этот ничего, лучше бы он был. И еще нужно соведущую (которая в очках) убрать, какая-то она неестественная.
Аноним_1359• 28 ноября 2017
А съемки как он голый душ принимает?))) Как перчатки в нос засовывает? Как завтрак Жиже готовит и пальцами облизанными подачу делает ’ресторатор ’ ?Как на шкафы и двухярусные кровати заскакивает?))))....
Хранительница чешки• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Где посмотреть, как он голый душ принимает?)))
Аноним_1344• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Вот, все это для того, чтобы вам было что обсудить)))
Я такое не смотрю и, следовательно, меня ничего не повергает в шок)))
Аноним_1359• 28 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Или прошлый пн или две недели назад)))
Очень-очень• 28 ноября 2017
Тищенко мне вообще не нравится, если до ревизора мне было фиолетово, то сейчас он меня дико бесит. Слишком высокого мнения о себе
Под пытками• 28 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это вы о Николае Тищенко?
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки

Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Или прошлый пн или две недели назад)))
Голый Тищенко принимает душ в прошлый понедельник
Чёрти Шо• 28 ноября 2017
Вадим не катит, слишком интеллигентен, пипл не хавает. А вот ТЫщенко то что надо!
Категорически перестала смотреть Новый, скатились на уровень СТБ. А помните какой классный канал был в самом начале: сисястая Маша, ГорбунКов
Хранительница чешки• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Я по с толом
АлывердЫ• 28 ноября 2017
А он мне даже нравился на Мастер шефе...Очень неприятный мужик оказался...
VOGEL design• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
давно не смотрела эту передачу, как-то включила и тут увидела через пару кадров Тищенко в душе... да и ведущий он не очень...
в общем, я опять не смотрю эту передачу
это тупизм конечно
в общем, я опять не смотрю эту передачу
это тупизм конечно
Хранительница чешки• 28 ноября 2017
Ответ дляVOGEL design
в общем, я опять не смотрю эту передачу
это тупизм конечно
в общем, я опять не смотрю эту передачу
это тупизм конечно
КОГДА ЭТО БЫЛО, ВСПОМИНАЙТЕ! ТИЩЕНКО В ДУШЕ????))))
Меряю линейкой• 28 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вадим был душка. Очень мне нравился. Теперь смотреть просто противно, меня хватило только на 5 минут
Анонимушка• 28 ноября 2017
О, а я думала, что только меня одну он раздражает. Если честно, то меня мало кто раздражает по жизни вообще. Обычно режим пофигизма, а от него чего-то прям воротит ...
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2017
Хорошо, что я всю эту муть не смотрю... Смотрела несколько раз, когда Фреймут вела, и то раздражала...
Зашла на 5минут• 28 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
И Оля Бура. Помните?
Нуждаюсь в общении• 28 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
+++
В ’Мастер -шефе’ нейтрально к нему относилась, но после фото в сети прям
А говорят что мужчины достойно стареют...
Садоводница• 28 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Тоже немного с Фреймут смотрела,немного с Абрамовым.А с этим Тищенко даже не хочу смотреть.Надоели мне эти унитазы.