Светка-пипетка• 28 ноября 2017
Как вам новый ревизор?))) Я просто в шоке.
Зачем этот стероидный организм трёт руками жёлтые пятна на унитазах?))) Или вообще, полный трэш, моет руки в унитазах!!!
Чёрти Шо• 28 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
Я так понимаю, слово ’шутит’ ваше орлиное толерантное око упустило.
Ну и?
Пыс. И таки да, глазики подводят, не с первого раза я ОКО углядела, думаю ну ни фига себе, при чем здесь мое очко и шо оно упустило
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2017
Очень нравился ревизор с Абрамовым. Он интеллигентен, образован. Тищенко жлобовитый, хоть и толк знает в ресторанном бизнесе, в процессах. Но вот тошнит от слова ’ кушать’ , которое он извергает через раз, тошнит от его претензеозности и попыток выставить себя на показ. Не пойму , в чем смысл уйти с стб, где он занимал свое истинное место в качестве эксперта и пойти в ревизоры, чтобы проверять унитазы и обс...ть коллег по бизнесу. Денег влацельцу Велюра и других лучших в Киеве ресторанов явно достаточно, что движет этим реально, автор круто подметила, стероидным телом?
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я на Пятнице постоянно с Летучей смотрю..
А мне леиучая не очень хотя я раньше смотрела,никаких притензий к ней,но она какая-то ’деревянная’ что ли.
Фреймут нравилась и Абрамов, к новому Тищенко тоже уже привыкла,ну такой он,простак,нет в нем интеллигентности,мочу вытирает,жир в кастрюле месит,в туплете руки моет,глуповатый,приземленный и юмор ни о чем,но можно смотреть.
БезВзяток• 28 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ну и?
в контексте этой темы не удивительно)))))
БезВзяток• 28 ноября 2017
В определенных кругах с геями не принято пожимать руку, пользовать совместно предметы обихода, принимать пищу к которой прикасался гей. Приличные люди (коими себя считают воры в законе и прочие крутые парни из околотюремной среды) этого правила придерживаются очень строго.
Муууумие• 28 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вадим был душка. Очень мне нравился. Теперь смотреть просто противно, меня хватило только на 5 минут
Согласна!
И Фреймут и Вадим были просто супер против этого....фу,лучше бы он сидел там где сидел((((
Ответ дляZina_zinula
дык благодаря мастершефу даже в провинциях перестали укропом украшать тарелки) рукколу выучили))
Нэээ нада! Сначала была пэкэльна кухня с армяном психованым. И там нам колхозникам рассказали про руколу и мэдиум рэ. Слава Богу. Бо так бы и померли с оливье и мимозой.
Тихомандражная• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
Очень разочарована! Не думала, что Тищенко такой дурак... Точно, что стероиды вместо мозгов. Из всех ’ревиоров’ Фреймут пока лучшая. Потом влезла эта Жижа, все испортила, она вообще не в тему при любом ведущем, редактор, блин, так пусть редактирует себе, а не в экран лезет со своей рожей... Идея программы хорошая и полезная, но после Фреймут с ведущими они лажают конкретно, там только эксперты более-менее нормальные, ну и Притула само собой хорош ))
Представляете, у жижи даже фанклуб есть)))
Форс мажор• 28 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Тищенко мне вообще не нравится, если до ревизора мне было фиолетово, то сейчас он меня дико бесит. Слишком высокого мнения о себе
У них такая семейка. Его желудка Аллочка, то вообще сплошное высокомерие, а в каждом посту инстаграм, рассказывает какая она умная, красивая, талантливая.
Послушная• 28 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
Ну наверное если Колю захомутала, то точно принцесса. Или вы лучше?
Форс мажор• 28 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Сейчас речь не обо мне идет, и не о Вас, а о стероидах
Кто крайний?• 28 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
до-до-до
а еще он такой независимый, ога) унас в городе они демонстративно обосрали генделык (реально генделык!!!) но при этом не показали Потата Хаус, в котором сами же и ели (хотя их просили показать в комментариях)
и дали табличку притону)
Это не Павлоград, случайно?
Послушная• 28 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
У мужчины красивая фигура, на него приятно смотреть, не всем быть безобразными свиньями в 45
Стопудова• 29 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я писала на официальную страничку передачи по поводу слов ’ЖОПА, ГОВНО и прочих запиканных слов’. Приводила доводы, что 19-00 (время начала передачи) не очень правильное - много детей у экрана...
Так мне ответили дословно: ’НЕ нравиться не смотрите!’....
Я в шоке!!! Я ожидала какого-то профессионального ответа, а мне так просто, по-базарному.....
Может то Колян лично ответил)
Аноним_1306• 29 ноября 2017
Ответ дляТихомандражная
))) все возможно.. Таких теток у нас полно, которых природа обидела в женской красоте и шарме
Меряно-перемеряно• 29 ноября 2017
а что в нем глупого? он ресторатор и разбирается в этом всем гораздо лучше предыдущих ведущих как по мне
Засомневаю• 30 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
блиннн,а я сегодня отвела ребёнка в школу и решила ещё повалятся в постельке , ревизора в Дрогобыче глянуть . и уснула .и приснился мне сон ,что я с Николашкой в туалете страстно целуюсь
.точно говорят дурне спить-дурне сниться .Главное мужу не говорить
А вообще он мне нравится
Вы просто не имели ’радости’ неоднократно общаться с ним в реальной жизни. Правду выше писали-тошнот. И да, мне редко кто так не нравится, но от Коли реальное отвращение. Буээээ
Засомневаю• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1332
Да 20 лет разницы, т е в 19 лет она с ним начала, девченка ещё и тот пристаркуватый
А он и не скрывал никогда тягу к молодым и юным, по его же мнению 20-25лет-это нормальная разница в отношениях, при условии, что мужчина, конечно, старше. И там целый список требований к избраннице, как к дойной козе/лошади/корове на ярмарке)