Светка-пипетка• 28 ноября 2017

Как вам новый ревизор?))) Я просто в шоке.

Зачем этот стероидный организм трёт руками жёлтые пятна на унитазах?))) Или вообще, полный трэш, моет руки в унитазах!!!
Басноплетка• 28 ноября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а меня больше всего Жижа эта бесит! фууууу, строит из себя принцессу бе
Оооо да! Это отдельная тема!

Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не с Нового канала? Это их любимая песТня ’как Вадима полоскали’, я что-то такого не помню, разве что школота в ВК.
Интересно было бы увидеть рейтинги передач с Вадимом и теперешних, особенно с этой курицей магазинной, до чего ж неприятная особа. Я как-то сцепилась в ВК с модером группы, она мне все доказывала: дайте время, все будет, привыкнут и полюбят. И что? Где передачка, на задворках?
Человек или привлекает, или нет - эта вот та самая харизма. Я не люблю гомиков, жеманных метросексуалов, но вопреки всему этому - мне Вадим понравился! Он на экране живой, эрудированный, ухоженный, в меру фамильярный.
А теперь колхоз-стайл рулит!
Мне тоже очень нравится Вадим ! Даже после тех всех фото. Он с юмором , а у Николая с этим туго. Он жесткий. Пресный. Ловлю на мысли, что смотреть теперь не интересно. А раньше не пропускала )
Патриоточка• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Притону
То, что никто из ведущих не независимый - это очевидно. Ведущий - это просто ведущий, не он выбирает что показывать, для этого есть редакторы, сценаристы и т.д
и те,кто заказывает,кого показывать.и платит за это.неужели не видно,КАК зарабатывает деньги ревизор?
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
В мастер шефе мне нравился, положительным персонажем был. Потом как то помню мама мне говорила, что были в Италии и с ним жили в одном отеле и ездили куда то вместе, что он противный мерзкий тип. Я как то не поверила, мне казался нормальным ) но после ревизора.... брррр, тошнотик старый. А жена у него красавица, умница. Один вопрос как эта прекрасная девочка вышла замуж за этого маразматика.
Посмотрите в свитскому житти с Осадчей их интервью короткое. Не такая она девочка и возможно не прекрасная. Достаточно продуманная барышня.
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляnova777
Согласна. С ней было лучше всего.
Ой нет. Много самолюбования. Я я я . Это раздражало.
Вбигудях• 28 ноября 2017
а как вам та блондинка которая к мерам ходит?
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
Очень разочарована! Не думала, что Тищенко такой дурак... Точно, что стероиды вместо мозгов. Из всех ’ревиоров’ Фреймут пока лучшая. Потом влезла эта Жижа, все испортила, она вообще не в тему при любом ведущем, редактор, блин, так пусть редактирует себе, а не в экран лезет со своей рожей... Идея программы хорошая и полезная, но после Фреймут с ведущими они лажают конкретно, там только эксперты более-менее нормальные, ну и Притула само собой хорош ))
не в Фреймут дело. Ну была у неё программа инспектор Фреймут. Редкое занудство. Кроме ее красивых нарядов и острого языка больше ничего. Когда стал Вадим ревизором разница очевидна. Программа обрела какой-то смысл кроме бла-бла-бла.
Аноним_1316• 28 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
а КАК ревизор зарабатывает?
Zina_zinula• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Аааа, Семен Семеныч
Про Ревизоров, вспомнилось еще как Гордон Рамзи вел программу, где он должен был исправить ошибки в работе ресторана по просьбе его владельцев. Так орать матами никто бы из наших ведущих себе бы не позволил.

А Эктор был шефом в киевском Интерконтинентале.
но представили его, как мировую звезду)))

Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
и Фреймут почти никогда ничего не пробовала и не ночевала. Одна болтовня была на экране. Просто многие забыли уже )
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
а мне интересно, где они взяли Эктора? инфы о нем ноль вообще было на момент появления, и если такой повар королевский, то как он тусуется в наших краях уже седьмой год, других дел нету что ли?
Ха)) Ну вы ж не наивная))) Там же где и экстрасенсов в Битву берут)))
П.С. где кастинг нароет, там и берут
Патриоточка• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
а КАК ревизор зарабатывает?
пакостят конкурентам заказчиков.
Трусиковед• 28 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А теперь колхоз-стайл рулит!
нет, я не с нового канала и в ВК меня нет. Полоскали Вадима именно тут, на советчице. Точно так же как сейчас тищенко
Zina_zinula• 28 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Аноним_1316• 28 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Для Украины - да)) У нас же священный трепет перед ’заграницей’, Эктор во многих топовых международных отелях был шефом, так что для Украины он таки звезда.
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Девочки, была я на съемках ’ Страсти за ревизором’ . Этот Тищенко и в жизни такой же отвратный! Не понимаю, чего за ним бабы с..ть кипятком. А если посмотреть передачи, там где он мастер классы в СВОИХ кабаках проводил, там таааакой срач!!! Ресторатор хренов.
Ну ещё когда моложе был, то типа мачо, а теперь вообще печаль.
Zina_zinula• 28 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
П.С. где кастинг нароет, там и берут
а как они у Нади вещают))) очи выпучивают, бггг
Zina_zinula• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
беру тогда свои слова назад, он мне нравится чисто визуально и как человек)
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Конечно, я понимаю, что для общей массы зрителей нужно нечно провокационное в образе. Но Тищенко - это что-то среднее между гопником ’на районе’ и метросексуальным неучем.
У него не получается выдавать какие-то перлы, он просто дешевый клоун. В студии - какие-то примитивные прыжки, базарные монологи. С каждой передачей все противнее и противнее.
И - что самое важное - он не кажется профессионалом. Настоящему профессионалу можно простить излишнюю экспрессию, но Тищенко даже оправдать нечем.

Аноним_1316• 28 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
А Вадик таки гей. Погуглила
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
шоумен )
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
Поначалу меня раздражала, но потом стало понятно, что у нее такой образ. Она очень продвинутая клоунесса. И этим обезоруживает собеседников. Посмотрите, как теряют свой запал даже ярые хамки, когда она настойчиво протягивает им ручки, здороваясь.
Вбигудях• 28 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Удалено администрацией...
отож...и я об этом всегда думаю)))
ну реально не могли найти по лучше)
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
шоумен )
Не соглашусь. Нормальный шоумен притягивает взгляд, превращается в ролевую модель, которой хочется хоть в чем-то подражать. А Тищенко вызывает какое-то отвращение и желание перемотать видео.
Аноним_1316• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот на все 100% согласна
Аноним_1316• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Да. Я как-то смотрела видео в ее инста, очень даже не глупая барышня
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Пытается им быть, но не очень получается ) если б не шоумен, то сидел бы себе на конкурсах красоты, занимался бы ресторанами и особо не отсвечивал )
Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
А съемки как он голый душ принимает?))) Как перчатки в нос засовывает? Как завтрак Жиже готовит и пальцами облизанными подачу делает ’ресторатор ’ ?Как на шкафы и двухярусные кровати заскакивает?))))....
видно рейтинг Ревизора упал, вот и пытаются наверстать упущенное))) у нас чем в передаде больше жести - тем больше смотрят.
Zina_zinula• 28 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
отож...и я об этом всегда думаю)))
ну реально не могли найти по лучше)
ну как тут выше писали, она лицо немного раскрученное и платят немного там) но реально, персонаж персонажа стоит:
шлюховатая журналиста;
гопник Коля;
гопница Натаха-супермаркет;
юристка и ее муж-оператор;
отельерша, всех обсирающая;
бородатый любитель бургеров))
и Притула, как вишенка на торте)
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Я поменяла мнение о ней, наблюдая за собеседниками - конторскими служащими с синдромом вахтера.
Ей как-то удается остудить их пыл за несколько минут. Дурочка на такое не способна. В образе ’мэрэлинистой блондинки’ что-то все-таки есть :)