Стетоскопуло• 28 ноября 2017
Лечили одно, а оказалось другое
Лечили гайморит, потратили 3 000грн. Врач предложил прокол, т.к.не вылечивается. Сказала мужу ехать в другой город к врачу на консультацию. Наш врач снимок потерял, сказал делать новый. Муж отвёз снимок, а там врач сказал делать кт, бо по снимку ничего непонятно, и вот диагноз кт. Подскажите , кто знает, что делать. Муж сейчас ждёт врача с операции, а я волнуюсь. Может поможете советом.
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Полипы?)
Полипы и что на латыни написано пугает
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Полипы и что на латыни написано пугает
конха булеза
Силиконочка• 28 ноября 2017
Буллезная деформация (гитертровия )по типу concha bullosa
У 10% взрослых внутри средней носовой раковины имеется воздушная полость (concha bullosa); при больших размерах этой полости нарушается носовое дыхание.
Черепаха Тортила• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Пришел врач, сказал срочно на операцию. Вот где лучше делать?
Какую операцию? О какой операции он говорит?
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Все было хорошо до сентября этого года, как оно увеличилось?
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Врач сказал что нужно все пазухи чистить. Операция стоимость от 12000грн. только за лекарства.
Нуждаюсь в общении• 28 ноября 2017
Сто врачей сто мнений .-золотая пословица нашим . врачам лишь бы резать...это их заработок
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень переживаю, что делать, к кому идти? Где найти лора - проффесионала. За этого тоже хорошие отзывы( Степан Михайлович).
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Напугал врач, сказал,что все очень плохо, срочно на операцию. Назначил на завтра. Мы с другого города, отпустил мотнутся домой по деньги и вещи)
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Напишите, что делать в с таким диагнозом? Это сильно опасно?
Силиконочка• 28 ноября 2017
Задайте вопрос на профильном сайте. Рос мед сервис, к примеру. Там везде пишут 2 варианта, либо операция, либо поддерживающая терапия.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
еще одну консультацию возьмите
Если вы из Киева я могу порекомендовать врача, сама недавно делала операцию и посоветовали специалиста. Пишите пообщаемся и я чем смогу помогу.
У меня была сложная ЛОР операция, тоже не знала куда идти и что делать. Прошло 2 месяца и я как на свет родилась.
Здесь я тоже создавала такую тему, было много советов, спасибо помогли.
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ длягашик
Не и Киева, в Киеве есть родственница. Напишите , если можете ,куда обращались и как Фио врача. Мой тел. 097 732 558
Стетоскопуло
• 28 ноября 2017
Ответ длягашик
Мне удаляли из гайморовой полости полипы и даже были пробки похожи на грибок засевшие далеко. Делали под общим наркозом, поверьте врач от бога и это я писала и советовала другим.
Через 2суток после операции я сама ехала за рулем домой (живу в пригороде)
Ой, пропустила цифру. Вот правильно 097 732 555 8