Меряю линейкой• 28 ноября 2017
Рубец после КС. Это уже келоид? Фото.
Прошло 1,5 года. Вместо аккуратной белой полосочки у меня вот такой некрасивый рубец... почему он такой? Что модно с ним сделать?...
Яйцеголовая• 28 ноября 2017
Да уж...не очень....у меня покрасивее выглядит но его видно все равно.
Русская Богатырша• 28 ноября 2017
вам об этом скажет хирург на консультации.
пысы. и после этого советчицы горой стоят за кс
Хочу в БАНю• 28 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А может быть такая красота в междуножье совместно с ведром со свистом, зато ЕР
Гравицапа• 28 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Да пофиг на рубец, зато ребенок здоровый и не с квадратной головой. У каждого свои ценности
Гравицапа• 28 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Таки да)))))
Русская Богатырша• 28 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ведро только в ваших фантазиях,в суровой реальности все возращается в добеременное состояние
Русская Богатырша• 28 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
нда
Меряю линейкой
• 28 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
это ужас,только прятать
Так особо и выставлять негде.
Молчунья• 28 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
это для самоуспокоения
100pudov• 28 ноября 2017
Да посветлеет ещё. Не переживайте. Сейчас старые огромные рубцы при повторном кесарево срезают и делают пластику. Как бонус).
Богиня Жива• 28 ноября 2017
Здравствуйте.Шрамики убираю втиранием масла Гхи(беру в деревне) и масляным настоем чистотела(сама делаю). Прекрасно помогает. Все детские ранки -обработка в процессе регенерации только этими средствами. Даже глубокие раны заживают без рубцов. Здоровья и красоты Вам!
Зубная фея• 28 ноября 2017
У меня долго не светлее, не переживайте, он в любом случае не исчезнет никуда.
Позагорайте, у меня практически незаметный после загара, сливается.
vorobyshek82• 28 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
У меня экстренное кесарево.
Шов маленький аккуратный горизонтальный. Под нижним бельем прячется, его и не видно...
Так что все зависит от врача.
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Какое ведро? Бред полнейший
Алгонавт• 28 ноября 2017
Ох, автор, видели бы Вы мой!!! Да еще и вертикальный!!
А у вас, фигня, да и за плавками не видно.

Маруська Му• 28 ноября 2017
Вы бы сходили на консультацию к пластическому хирургу и в роддом, где делали кесарево, да и поспрашивали.