Герцогиня• 28 ноября 2017

У кого есть инфракрасный термометр?

Какой и где покупали? Довольны?
KROX@• 28 ноября 2017
Просто жах такі градусники, в нашій дитячій поліклініці користуються то по них у дитини ніколи температури не має, хоча на справді у дитини 38 була на інфрочервоному 36.6 у мене на думку спало може педіатр невміє користуватись, або він не працюж

автор Герцогиня • 28 ноября 2017
Да вот и у нас в клинике меряют. Думаю может и себе взять. Или электронный...????
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2017
Там очень много параметров. Я брала у подруги, не дешевый, попробовать, мне не понравился. Погрешность с электронным и ртутным в градус. Я так и не приловчилась. Там прибор и испытумы должны минимум 40 минут в одном помещении, при максимально одинаковых условиях, сквозняк влияет на результаты измерения, лоб должен быть идеально сухой. У меня не получилось корректных измерений, потому пользуюсь электронным.
KriskaKriska• 28 ноября 2017
У мну есть...кроме того, что быстро меряет - ничего хорошего. Дает сильную погрешность, перемериваю ртутным. А стоит....:-(((
автор Герцогиня • 28 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Каким, сильная погрешность у вашего. Смотрю на Camma и омрон
Дую ветер• 28 ноября 2017
Автор, вы такого плана ищите? Надо приложить ребенку к ушку
автор Герцогиня • 28 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Типа того. Только этим в ушке, а тот лучиком на лбу безконтактно
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Вот такой
https://rozetka.com.ua/6576219/p6576219/

отзывы разные, может это у меня руки из попы, но я не смогла им пользоваться.