Сегодня я не я• 08 сентября 2013

Ребенок очень кашляет, корень солодки поможет?

Корень солодки поможет ? Кашель мокрый , отхаркивающий . Сопли неимоверные .
СпайдерВумен• 08 сентября 2013
Врач поможет. Не занимайтесь самолечением. Есть печальный опыт

Мочалкин блюз• 08 сентября 2013
купите ’Сухую микстуру от кашля’.Она что-то грн. 20 стоит.Нам помогает.там и корень солодки и другие травы.Нам ее в детской больнице рекомендовали.вам надо,чтобы отходили сопли,а не увиличивать количество мокроты.А микстура самое то.И не за бешенные деньги.
Капуста Маша• 08 сентября 2013
попробуйте масло какао,в аптеке продается
автор Сегодня я не я • 08 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
. Вызвала скорую , сказали что не приедут , температуры нет . Завтра к доктору идите
Мао_Мяо• 08 сентября 2013
попробуйте с ребенком походить на руках (вы держите за ноги) или массаж сделать (на живот немного поднаклоном туловище к голове - легкие пружиняще дижения кончиками пальцев от поясницы по спинке вверх). просто не отходит мокрота и ребенку в этом нужно помочь и включите увлажнитель
Льва• 08 сентября 2013
есть отхаркивающие с корнем солодки- помогают. Только нельзя давать деткам с проблемами со зрением.
автор Сегодня я не я • 08 сентября 2013
Проспан всегда был нам помощником , но нив этот раз
mena• 08 сентября 2013
солодка хороший помошник!
но у Вашего ребенка ПРОДУКТИВНІЙ кашель.
солодка непродуктивный превращает в продуктивный. т.е. Вашему ребенку солодка сейчас ни к чему. она разве что увеличит кол-во мокроты и кашля станет больше.
mena• 08 сентября 2013
радуйтесь что сопли вытекают, а не застряют в гайморовых пазухах!
кашель, похоже, результат соплей.
сопли – это защитная реакция организма. они НУЖНЫ
выделите 5-10 мин, почитайте интересное http://www.perunica.ru/zdrava/1902-kak-bystro-vyle...

терпения маме и здоровья малышу!

Липка-прилипка• 08 сентября 2013
мазь пульмекс бери 3 раза в день мазать грудь испину, стоит около 30 грн. ноги парьте в горчице, 1ст. л. на литр воды, стоит 2 грн. в любом супермаркете. сопси отсысывайте или пусть вышмаркивается постоянно, сироп проспан цена ок 55 грн. обязавтельно завтра к врачу пусть послушает. можете еще старинный метод применить очень хорошо помогает отварите картошку в мундире, потолките, сделайте лепешки с ладошку и положите теплые на спинку и на грудь, кроме обалсти сердца. пусть лежит пока не начнет остывать. и можно еще попариться над ингалятором. Выздоравливайте.
Ширли-Мырли• 08 сентября 2013
ДЕВОЧКИ, ТУТ ПОЧИТАЙТЕ ПРО СОЛОДКУ http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi12752
mena• 08 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я в курсе. соотношу риск и пользу.
Укуси меня• 08 сентября 2013
позвоните не в скорую,а в неотложку!Там обязаны приехать и послушать,а на завтра передать вызов Вашему доктору.Не занимайтесь самолечением!
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
+100. Я тоже с печальным опытом лечения кашля. только к врачу.
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
После такого лечения в прошлом сентябре мы попали в больницу с обструкцией. Врач сказал -нельзя парить ноги горчицей, нельзя мазать детей согревающей мазью, нельзя пить сиропы из вытяжки трав. Это мой печальный опыт лечения кашля. дети не аллергики.
Слоник-тоник• 08 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Если у вас сопли текут, то ребенок скорее всего кашляет от них. Вы делайте удар на нос(сопли), тогда кашель сам пройдет.