Капуста Маша• 08 сентября 2013
Хочу пилинг гель для лицакакой взять?
Графиня_Вишенка• 08 сентября 2013
хит продаж от Мирра - МАСКА СОРБЕНТ-ПИЛИНГ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ
также есть
ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ С ПАПАИНОМ
За Миррой добро пожаловать ко мне
также есть
ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ С ПАПАИНОМ
За Миррой добро пожаловать ко мне
Secondbrand• 08 сентября 2013
Я брала молочный и с кожей змеи тиан де. Молочный мягче, для лица больше подходит. Брала тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6119144.html
Мне очень нравится. Высыпания на лице прошли, кожа мягкая.
Ошеламиссимо• 08 сентября 2013
Один из самых популярных:
Ремувер (Natural remover) - универсальный морской пилинг для комбинированной и жирной кожи - 250 мл
ksenija555• 08 сентября 2013
Мэри кэй микродерма. Пилинг для лица и успокаивающая сыворотка. Пользуюсь уже очень давно. Нравится
Персонаж Аноним• 09 сентября 2013
Я использую Французской фирмы пилинг феруловый https://www.kidstaff.com.ua/tema-6854215.html. Именно этот пилинг гель легкий, хорошо очищает лицо, нравится при регулярном применении.
Татьяна Эстетика• 28 сентября 2013
Это все полумеры. Настоящий пилинг это серьезная процедура, коротая проводится профессиональными препаратами. Это делать может только сертифицированный врач. То что Вы делаете дома, это просто выброшенные деньги.
Мери кей, авон и прочее, к профессиональной косметики отношения не меняют.
Я косметолог мезотерапевт. Позвоните мне, я Вас проконсультирую.