ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2017
Толковый доктор
Добрый всем вечер! Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Киеве, поделитесь отзывами. Заранее благодарна!
(гормональные проблемы, бесплодие.
Была у 2их гинекологов,тянут время,толком не обследуют.
(гормональные проблемы, бесплодие.
Ряженка• 28 ноября 2017
если с бесплодием,то лучше в специализированніе клиники сразу идти и не тратить деньги и время.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
К какому конкретно доктору,проблему свою знаю,но хотелось бы подтвердить или опровергнуть.
Ряженка• 29 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я в свое время потеряла кучу денег\времени\нервов,бегая по всем по рекомендациям:((( назначали всего,много,без толку. потом плюнула,пошла в спец клинику - и опа!!!!!
ЖаннаНеАгузарова
• 29 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Врача помните?