ЭкстрасенсиХаЯ• 29 ноября 2017

Бизнес-идея: производство и продажа сладостей без муки и сахара.

Наткнулась в инете)
Суть: "От обычных сладостей их отличает меньшая калорийность и большая полезность. Например, сахар заменяют на стевию, муку — на овсяные отруби, добавляют полезные ягоды, фрукты и сухофрукты и т. д. Если в 100 гр обычного торта 400-500 ккал, то в 100 гр такого полезного торта окажется не более 200 ккал"
Вопрос: если открыть у нас, будет пользоваться спросом)
Геолокация: Киев
Ресничный червь• 29 ноября 2017
Обычно такие сладости просто не вкусные. Я лучше съем половину кусочка, но нормального торта чем два кусочка из отрубей.
так что я не стану клиентом таких лавок

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
так что я не стану клиентом таких лавок
Я 100% тоже, но я не фитоняшка)
ЗдесяЯ• 29 ноября 2017
Возможно будет.
И да, в Киеве уже занимаются такими полезными сладостями
Изучите подробней рынок, поищите аккаунты в Инстаграме, посмотрите насколько там все активно, на фейсбуке тоже посмотрите
Прежде чем начать, вы должны изучить своих конкурентов, как прямых, так и смежных
вкусносися• 29 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я 100% тоже, но я не фитоняшка)
у нас нет нормальной стевии!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Возможно будет.
Я пока не собираюсь) так интересно)
Нужнова• 29 ноября 2017
я бы покупала ))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 ноября 2017
Я пока планирую пирожковую открыть
chancee• 29 ноября 2017
В Одессе в районе ж.д вокзала есть кафе с такими сладостями, работают давно и вроде нормально. Знакомая готовила такие торти, пирожен дома- не вигодно! Фрукти и тем более сухофрукти- слишком дорого!
Дея Торис• 29 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я пока планирую пирожковую открыть
как николай и тетя клара?

Булку Дай• 29 ноября 2017
такие сладости продаются в эко-лавке, мой любимый кекс без муки. Ещё есть в сети вегетарианских кафе eco-buffet
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
как николай и тетя клара?
В точку)