Семена рукколы• 29 ноября 2017

Спонтанный секс...

Спонтанный секс у женщин, бывает ли, где и как?)))
А у нас макарошки• 29 ноября 2017
Что вы, спонтанный секс бывает только у мужчин

Без участия женщин.

автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут

Без участия женщин.
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут

Без участия женщин.
вот юмор юмором, но у мужиков то почаще
смотрите, дама когда выходит в люди, на момент марафета-выбор белья, депиляция и тд, по сути делает выбор- быть сексу вечером или нет))
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
вот юмор юмором, но у мужиков то почаще
спонтанный - это не тот, к которому готовятся))) ну там белье, депиляция и все такое)))
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
я в курсе, я мысль развиваю))
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
я в курсе, я мысль развиваю))
в какую сторону?
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
в какую сторону?
шутки

автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
шутки
а вопрос был совершенно серьезным))) а Вы шутки тут шутить изволите)))
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
везде бывает, на крыше авто, на подоконнике, кустах, море, любом транспорте и тд)
Моль Молливна• 29 ноября 2017
первый день на сайте и уже такие вопросы,еще и без анонима. Вам не сюда а на мамбу искать спонтанный секс
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
ужасссс какой))) такие вопросы нескромные))) мамба - это интересно но я его ( секс) не ищу)))
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
с кем?)))
Фортиссио• 29 ноября 2017
Это мужику просто- высунул и засунул..
а нам..да еще зимой.. пока брюки,пока колготы стянешь- какой там нахрен спонтанный секас?
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
Это мужику просто- высунул и засунул..
агаааа... то есть , для Вас предпочтительно заниматься этим на улице да еще и зимой)))
Фортиссио• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
с кем?)))
сама)))))))))))))
зы. про крышу авто- даже не знаю,что ответить))))))))
Фортиссио• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы знаете,как то я зимой в сарафанчике летнем не хожу. стрёмненько,как то)))))))))))
Фортиссио• 29 ноября 2017
а секс дома я не считаю спонтанным..
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
охотно верю...))) я хотел сказать, шо не обязательно на улице))) в транспорте вон оказывается можно (в любом)
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
сама)))))))))))))
это не у меня было, одноклассница, ее первый раз был на крыше багажнике какого то раритетного в кавычках авто, я так опгнимаю жигули и широкая фигня сверху из металла
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ну я имела ввиду личный транспорт, машины, яхты и тд, а не трамвай в час пик))
Моль Молливна• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
вопросы,то нормальные,но как-то странно только зарегистрировался и первый же вопрос не в бровь,а в глаз. А какие ответы вы ждете на женском форуме? Или вы здесь решили найти этот самый секс?
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
а зря)))
Фортиссио• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
хотела бы я посмотреть на этих кроликов в час пик в маршрутке.
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
та ладно))) одноклассница)))
Фортиссио• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
вот трамвай в час пик- самое оно))))))
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
и я
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
та ладно))) одноклассница)))
нет, на машине сверху -не моя история
Фортиссио• 29 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
и я
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
редко приходится общаться с таким количеством женщин одновременгно))) вот и стало интересно)
автор Семена рукколы • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, на машине сверху -не моя история
превратился в одно большое ухо))) (глаз) и готов услышать (почитать) Вашу историю