Прячусь от Всех• 29 ноября 2017
Вот и от меня ушел муж...
Ушел как-то странно.Мы не скандалили.Было все нормально.Он ушел на работу и домой больше не вернулся.Позвонила узнать где он-у мамы и домой не собирается.Сказал не вернусь даже ради детей.Обьяснить почему - не хочет,молчит.У нас две дочки 10 лет и 3года.Дети его.Он их очень хотел,помагал во всем.Родить второго ребенка долго уговаривал -я не хотела.Жилье снимаем.Потом оказалось что он забрал с собой все золото мое и детей и забрал деньги,которые откладывали на покупку квартиры.Вышла на работу,но денег катострафически не хватает ,младшая болеет.Он денег не дает и вообще не хочет со мной разговаривать.Подала на алименты.Свекровь сказала-разбирайтесь сами.До сих пор не могу прийти в себя и не понимаю почему так все случилось.В душе пустота,даже жить не хочется.Как робот хожу на работу,делаю все по дому.Понимаю что мои девочки кроме меня никому не нужны...Как жить дальше вообще не понимаю.
Сарафанное радио• 29 ноября 2017
Знаете я на сайте очень давно работаю. С появлением советчицы иногда заходила сюда, читала, пот я поняла что заходя сюда я просто трачу свое драгоценное время, которое могу потратить на себя. Сейчас по работе опять была на сайте и сбоку случайно мигает как обычно реклама тем на советчице, увидела ваше название, не удержалась нажала и перешла к Вам в темку. И вот сейчас трачу пару минут своего драгоценного времени и пишу Вам:
В названии вашей темы уже есть ответ на Ваш вопрос!!!: Вот и от меня ушел муж...
Такое впечатление, что вы ходя сюда и читая темы именно с таким развитием событий, наконец то дождались что он и от вас ушел))) девочки принимайте в свои ряды!!)))
Капец я просто в шоке от Вас всех тут сидящих)))
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так и сейчас все изменить не поздно.зачем так жить?зарабатывать ему в заначку на хотелки?нифига себе 5000!в городе,где я работаю,квартиру за такие деньги купить можно.
Я только утром об этом узнала. Еще не приняла рещение что и как конкретно сделать.
Свою историю рассказала чтоб автор понимала что она не одна такой пздц переживает. И что даже если муж вернется добра с этого не будет. Ему уже нельзя будет верить.
И это (воровство и уход без обьяснения) наверно даже хуже чем измена
Все возможно• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Он со мной не разговаривает.На звонки не отвечает.Я приезжала поговорить...молчит...и все...Сказал ’не вернусь’.Про деньги и золото-тоже молчит.Свекровь сказала-откуда я знаю что он там забрал,не видела.Ну закачу я скандал,поору-и что дальше? На алименты подала.Одной очень тяжело с двумя детьми.Советуют писать заявление в полицию.Можно попробовать,хотя мне кажется что шансов мало.Я просто растерялась.У нас была нормальная семья.Я и подумать не могла,что может быть так.
Автор, скорее всего игрок ваш муж или еще по какой-то причине кому-то задолжал, попробуйте с общими друзьями поговорить, прояснить что-то, еще можно попробовать на работе у него выяснить что-то - может, с его начальником поговорить, не для того чтобы мужа вернули, конечно, а чтобы понять что происходит. Может на работе в курсе о его долгах.
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляКирикова
А было сколько?
Это имеет принципиальное значение?
Деньги взял втихую от меня.
Деньги те мои, от продажи квартиры бабушкиной. Но типа считались общими на всяк случай отложеными.
Деньги взял втихую от меня.
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2017
В моей жизни было два таких случая ухода мужей. Тоже забирали золото и деньги, причин не было. В первом случае диагноз ВИЧ (слава Богу у жены и детей не было), второй случай банальная клевета друзей по поводу якобы ребенок не его. В обоих случаях свекрови были в курсе. Автор держитесь, а детей приводите к свекрови хотя-бы на выходные, пусть тоже воспитывает.
Ламборджини• 29 ноября 2017
Ответ дляМорковна
не Его, а общих)))И прикольно, если что мои дети, видится могу запретить,а если что дети Его
а декрет-это курорт??? Она рожала и воспитывала ЕГО детей!!
Я имела ввиду финансовую сторону семьи.
Муж забрал из семьи с 2-мя детьми все деньги и сказал, что это ЕГО деньги, пока жена была в декрете... Значит финансы ЕГО, а дети чьи??
Я имела ввиду финансовую сторону семьи.
А Я Самая Самая• 29 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Читаю и плачу.
Мой однажды так же поступил. Только младшей годик был. Уехал на работу и все. Денег мне оставил на 3 месяца жизни. Это был ад. При чем он не отвечал больше суток. Потом прислал смс с левого номера что он уходит от нас. И дальше тел отключен.
Как оказалось захотелось ему развеселой жизни. Надоела смеья. А если б продолжил с нами общаться, то видя детей совесть мучала б. А так отрезал и свободен.
Попустило его когда пришли к нему на работу доки на развод и алименты. Как оказалось к тому моменту деньги у него уже закончились и он нагулялся.
Просил прощения и т.п. манипулировал детьми, требовал совместную опеку. Короче простила. Сегодня открываю заначку общую (как-то тревожно на душе) а там -5000€
От така фигня((
и вас первое предательство не научило иметь свою личную заначку...
Папина дочка• 29 ноября 2017
Долго терпел и не вытерпел... А как у вас быт был устроен? Чего ему могло не хватать?
Я не знаю.. может это быть тот случай, когда женщина уверена что у нее любящий терпеливый мужчина которому не важно, как она выглядит, который помогает по дому и вообще готов терпеть много разного, а этот мужчина еле-еле терпел то, что жена для него вообще не старалась, и в итоге не вытерпел?
А Я Самая Самая• 29 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Исчезли.
И знаю что если предьявлю ему, то сделает огромне глаза и скажет не брал, жутко обидется и все такое.
И может еще и уйти, мол раз ты так мне не веришь то и не жить нам вместе.
Он урод. А я дура что тогда сдалась, поверила.
вот и вы сделайте круглые глаза... возьмите что осталось пойдите в банк откройте ячейку на свое имя и все туда, если опять не хотите резко ни с чем остаться
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я где то об этом писала? Что то были все мои деньги?
Но у меня сейчас нет собственного дохода. И 2 детей.
А Я Самая Самая• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Не бывает так. Если все было хорошо, то не мог на ровном месте он так поступить. Значит узнал о вас что-то, что ударило ниже пояса.
Я у своего мужа вторая жена, почему развёлся с первой - долгие годы для меня было загадкой. Свекровь моя тоже не знала и сейчас не знает ( мы с ней в дружеских отношениях, знала бы - сказала). Когда мой муж ушёл от первой жены, все были в шоке. Никто не мог поверить, что он на такое способен, потому что на фоне семейной идиллии, все время вместе, счастливые, все хорошо, уходя, он набил фингал своей бывшей, правда ничего не забрал, так оставил, никому ничего не объяснял, подал на развод и больше они никогда не виделись. Детей общих не было. А оказалось, что тогда, много лет назад, он очень хотел детей, прожили они около года вместе. Она знала, что он хочет и ничего против не говорила. А потом, в один день, он пришёл домой и узнал, что она сделала аборт и ему ничего не сказала. Вышел из себя, побил её и ушёл. А через пол года бывшая жена снова вышла замуж и сразу забеременела и родила. Правда семья не сложилась(. Но то такое. Потому у нас в семье с мужем принято говорить всегда правду, даже не приятную, принимать решения вместе и уважать друг друга. Мы наверное потому и поженились, что искали оба честных отношений. С самого начала никто не притворялся и не хотел казаться лучше, чем на самом деле. Приняли друг друга со всеми недостатками и заморочками, потому и живём уже 15 лет вместе и растим детей.
Так что думайте автор, что сделали не так, что утаили ранее... Дыма без огня не бывает
как вы можете выгораживать мужика, который побил женщину???? и вы еще за ним за мужем? это типа ’было за что’... жесть просто
Екатерина27• 29 ноября 2017
Что значит Вы не хотите в полицию? Что значит не хочет разговаривать???? Не хочет, пусть не говорит. Но насчёт денег он должен объясниться! Вчера или не договариваете чего-то или вы сами немного не в себе. Вас кинули, обокрали, а вы молча проглотили?
Ответ дляА Я Самая Самая
Меня тоже побил бывший муж.При детях.За то что хотела с ним развестись .Теперь он женат на другой.Сам расказал ей что меня побил.Хвастался.А ей пофиг.Уже родила ему троих детей.
Лапка• 29 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Боже, где вы таких находите((Хвастался убило
ША все! я пришла• 29 ноября 2017
Автор, может он в какую секту попал.
Может проследить за ним незаметно
Подмигашка• 29 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Автор, может он в какую секту попал.
Может проследить за ним незаметно
тут или любовница. или просто решил слинять из семьи. Понял, что на квартиру полную сумму нескоро насобирает, съем задолбал, поди уже 10 лет живут, решил подленько слинять. Всю сумму выгреб и слинял к маме, поэтому и говорит, что никогда не вернется. Жена ни в чем не виновата, некоторые малохольные лямку эту вечную не выдерживают, поэтому свалил, + 100 процентов есть подружка, любовница. Долгов точно нет, потому что у матери живет, его бы там в первую очередь бы кредиторы нашли.
Просто красавица• 29 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Было за что. Это все равно, что вы бы ждали ребёнка, а вам бы какой-то мудило сделал бы аборт без вашего ведома. Вы бы по голове погладили?
Подмигашка• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Мое тело - мое дело, не знали? Можно поругаться с...кой назвать, что хочешь, но РЕШАТЬ рожать или не рожать - может только женщина, даже, если она с большим приветом в голове, она НЕ права и вообще очень, очень плохой человек. А вам сигнал - ударивший однажды женщину может ЭТО повторить, не огорчайте мужа, чтобы не было ЭТОГО вдруг.
Просто красавица• 29 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
Знаете, прежде чем судить было бы неплохо узнать версию первой жены.
Я тоже была первой женой, сейчас есть вторая. Удивительно, но БМ не набрался смелости рассказать как бросил нас с детьми, как после начала развода гулял (жили в одной квартире), руку поднимал на меня и детей, как ни копейки алиментов не давал и постоянно жрал мясо в присутствии голодного старшего ребенка (у ребенка был только пустой суп) и много чего еще. Зато я через знакомых узнала очень много нового о себе и нашей совместной жизни. Его новая жена такие бредни нашей куме рассказывала о нашей с ним совместной жизни, что ужас. Сейчас ее уже поколачивают понемногу, может мозг прояснится...
Что узнавать? Причиной развода стал аборт без его ведома. Он ждал ребёнка и хотел детей, а ему мало того, что не сказали о беременности, так ещё и аборт без ведома сделали. А потом, откуда не возьмись, через пол года у неё новый муж нарисовался.
И да, я вторая жена. Никто меня не поколачивать, не жрет втихаря мясо или тому подобное. Абсолютно нормальный человек, с которым мы создали нормальную семью с детьми, нормально зарабатывает и содержит нас, любит, холит и пылинки сдувает. Как в любой нормальной семье. И я в жизни не поверю, что в момент первого брака он был полной противоположностью...
Просто красавица• 29 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
Нет, не знала... Я думала, что если в моем теле ребёнок, то он общий, а не только мой и что делать и как быть - решение должно быть тоже общим. Поднял руку он вполне заслужено, это не просто провинилась, она убила его ребёнка, которого он ждал и хотел. За 15 лет вместе никто на меня руку не поднимал, да, можем ругаться, даже сильно, если есть повод, но руку поднимать - нет.
АлександраА• 29 ноября 2017
Автор, ваш муж - банальный трус. Мой БМ тоже долго и нудно отмалчивался на счет того, что у нас в семье происходит.
И свекровь ваша точно знает причину и что происходит. Но тоже занимает позицию страуса. И с вами ссорится не хочет, и сыночку прикрывает.
Совет по опыту: забейте на мужа и на свекровь. Подавайте на развод и алименты. Золото и деньги вы уже не вернете. Ваш муж относится к тому подлому типажу, которые соврут и сами поверят в свое вранье. И свекровь ваша, к слову, тоже. Они придумают миллионы причин и поводов не возвращать.
В прочем, как вариант, добейтесь того, что б в разговоре они признали, что взяли деньги и золото. А потом делите, как совместно нажитое.
А о причинах произошедшего вы узнаете. Но не сразу, а потом. Причем, в очень извращенной форме.
И еще одно: что бы тут не писали, вы не виноваты в произошедшем. Одно дело, если бы ваш муж нашел в себе силы поговорить открыто и обозначить свою позицию. А, в данном случае, он поступил подло и трусливо. А вы не виноваты в моральных уродствах другого человека.
Жидкость для снятия глаз• 29 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Шерше ля фам. Потому и молчит, что трус, боится сказать. Мамочка прикрыла.
Так просто не уходят.
я тоже так думаю, и скорее всего та дама беременна, вот и выгреб все деньги
Папина дочка• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Ага, ага. Про то что он ’общий’ говорят только тогда, когда осуждают женщину которая сделала аборт а муж не хотел.
А вот когда муж не хочет ребенка а женщина хочет, ни о каком ’он общий’ речи не идет! Все говорят ’рожай’, а муж или вынужден будет смириться и полюбить, либо пошел он, только алименты пусть платит
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
... и? а может муж такой мудило... что не в состоянии обеспечить не себя не жену и тем более ребенка....как на то что дети это только для мам... и которых кстати и бьют... круто мой бывший тоже рассказывал что жена сделала аборт.... в итоге, правда! у жены был выкидыш на сроке до 12 недель, только из-за того что этот мудила ничем и никогда ей не помогал, а она банально потянула ведро с водой- для него это - жена с..ка сделал аборт, надо было потерпеть и перебиться :))) тоже ее бить? кстати детей не может иметь после этого..
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица

Вы смешная ей Богу, в суде расскажите или в других учреждениях, что ребенок общий :))) а на самом деле только МАМЫ! запомните это раз и на всегда!
Я инженер, меряю от 1• 29 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
а не дай Бог, ребенок с особенностями, сразу папы в кусты- и виновата мама, она ведь такого родила...
Просто красавица• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Может в вашем случае ребёнок только и ваш, а в моем случае наши дети с мужем общие)) и любит он их не меньше меня.