Престидижитатор• 29 ноября 2017
Какой анализ обширнее- микрофлора влагалища или урогенитальный материал?
Хочу максимум информации в анализе
Цикавенная• 29 ноября 2017
Анализ на микрофлору берется из трех точек - влагалище, шейка матки и уретра, так что вы получите информацию обо все сразу
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
это в частной лаборатории? если да, позвоните на гор.линию и они вам подскажут. одни и те же анализы в разных лабораториях мне делали с разной детализацией.