наКоблучках• 29 ноября 2017
Киев. Работа с проживанием и питанием для женщины
Срочно нужна женщина для присмотра за дедушкой 80 лет.
Дедушка при памяти, ходячий.
Проживание (в отдельной комнате) на Подоле.
Питание вместе с дедушкой. Продукты все за счет работодателя.
Обязанности:
- приготовить еду на вас двоих
- сходить в магаз (иногда продукты привозят дети)
- уборка квартиры
- помочь помыться, переодеться
- померять давление, дать лекарства
Оплата 300 грн\сутки
Заехать можно уже сегодня
Пишите свой телефон на почту
vik-rom@ukr.net
Дедушка при памяти, ходячий.
Обязанности:
- приготовить еду на вас двоих
- уборка квартиры
- помочь помыться, переодеться
- померять давление, дать лекарства
Оплата 300 грн\сутки
Заехать можно уже сегодня
Пишите свой телефон на почту
vik-rom@ukr.net
наКоблучках
• 29 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
Я бы пошла, но живу на Академке.
нужно с проживанием, чтоб ночью он один не оставался
это вариант для приезжих скорее подойдет
Наверняка• 29 ноября 2017
Ответ дляПМСница
так а выходные у человека должны быть?
Или 7 дней и ночей около дедушки?
наКоблучках
• 29 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
так а выходные у человека должны быть?
Или 7 дней и ночей около дедушки?
воскресенье выходной
Наверняка• 29 ноября 2017
Ответ дляПМСница
воскресенье выходной
У вас просто рабский подход тогда. Люди работают до 18.00, ну ок до 20.00. Елементарно человеку почитать хочется, выйти куда то по делам, а нельзя.
наКоблучках
• 29 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
да можно и почитать, и выйти, и поспать
загруженность не большая
Инфотуфелька• 29 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Чего нет. Наша соседка так живет. Дети взрослые, у нее муж умер. Ей удобно - никто никому не мешает.
Остановщица• 29 ноября 2017
Меньше чем за 9 тысяч жить с дедушкой?
И где? В Киеве? Та за такие деньги, круглосуточно, с одним выходным и для посёлка мизер.
Как минимум зарплата в два раза больше, либо нормированный, 8 часовой рабочий день, с двумя выходными.
наКоблучках
• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Меньше чем за 9 тысяч жить с дедушкой?
ну я бы не сказала что прям мизер...
вы же учитывайте что тут еще питание и проживание
дедушка много спит - занимайтесь своими делами
это ж не круглые сутки работой заниматься
Выкупаная• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Меньше чем за 9 тысяч жить с дедушкой?
Ну как мизер, кормят, за жилье и коммунальные платить не надо, помоему неплохо.
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2017
Буквально вчера была тема, где женщина из Чернигова 55лет не может найти работу после ухода мужа. Может, увидит эту тему...
Остановщица• 29 ноября 2017
Ответ дляПМСница
ну я бы не сказала что прям мизер...
Та даже, если ничего не делать - уже привязан и никакой личной жизни. 300 грн.в сутки только за то, что дедушка не сам+ за выполнение работы. А проживание и питание , это Вам нужно, а не работнику. Он и дома может поесть и поспать. А ехать с другого города за 8 тысяч, ну не позорьтесь или сами ухаживайте, хотя бы ночуйте.
Птица Говоруша• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я уже кинула ей ссылку на это предложение - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1993230-29
Остановщица• 29 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Человек пишет нет сил и здоровья, ехать на заработки, а Вы ему решили предложить почти за даром по работать? У неё нет ни работы, ни ребёнка, ни котёнка, так пусть ещё и квартиру мужу- мудаку оставить? И поехать за тарелку супа, деда мыть? Ну, от куда Вы такие беретесь? Лишь бы, что то ляпнуть.
Птица Говоруша• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Цитирую автора:
Остановщица• 29 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Цитирую автора:
Вы все её ответы прочитали?
Можете не отвечать не все.
У неё дача и переезд для неё не вариант.
Можете не отвечать не все.
Птица Говоруша• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Вы все её ответы прочитали?
Можете не отвечать не все.
Я ж никого не заставляю. А вдруг автору сегодня подойдёт такой вариант, хотя вчера не подходил.
гражданинГрубиян• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Откуда вы такие беретесь? Нормальное предложение для одинокой женщины без детей или со взрослыми детьми. Питание, проживание есть, зарплату можно полностью откладывать. Какая личная жизнь в 50? Вы думаете, что многие по ресторанам, театрам и выставкам ходят в качестве хобби и личной жизни. Спуститесь на землю, многие пашут по 12 в супермаркете за меньшее и никто не кормит и досуга тоже никакого.
Птица Говоруша• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Вы все её ответы прочитали?
Можете не отвечать не все.
И вообще, те, кто внимательно читал ту темку, понаходили в ответах автора… некоторые нестыковки.
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
ни фига себе, за тарелку супа ))))
ЗП 8000 плюс бесплатное проживание, а съем в Киеве - это 4-5 тыс и коммуналка, плюс питание, т.е. тоже экономия около 2000 в месяц.
Для немолодой крепкой женщины, без жилья (или, например, живет с семьей сына/дочери) - это просто отличные условия! какой ей досуг - в 60 лет по ресторанам шастать? В таком возрасте досуг - это книги, телевизор, к подружке на чай сходить. Книги, телевизор - в любой момент. В гости - в выходной день. ЗП вообще можно почти всю откладывать.
Тут вон миллион тем, где люди упахиваются за минималку, а тут предложили хороший вариант - и тот обгадили.
наКоблучках
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ни фига себе, за тарелку супа ))))
спасибо за понимание))) а то я задумалась, может и правда пытаюсь раба найти
Остановщица• 29 ноября 2017
Да!!! В 60 ходят и по ресторанам ,и театрам, и концертам, а вот здоровья мыть дедушку 80 лет, уже нет.
А вы так чётко расписали потребности 60 летних дам, так предложите автору вариант.
Вижу уже очередь стоит, в Киеве на ’ шару’ пожить. Реально людей за скот держите.
Чего ж автор на кабанчике сиделку не найдёт? Не обратится в агентство, по оказанию данного вида услуг? Потому что расценки реальные знает, а хочется и рыбку съесть и....
Ответ дляПМСница
Кто скинул номер на почту, проверьте... Номер не действителен
Автор, если еще актуально, напишите мне в личку.
Спрошу у подруги, она работу ищет.
39 лет, дети уже взрослые. Готовит вкусно.
Но она живет в Херсонской обл. Если согласится - ей ехать больше суток сюда.
Спрошу у подруги, она работу ищет.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Да, конечно же!!! У нас в стране все 60-летние пенсионерки каждый день ходят в рестораны, театры и на концерты, блин. За свою пенсию в 1500 грн, ага.
Вы правительственный тролль? Я иначе не могу объяснить такой отрыв от реальности...
Если бы у меня был вариант - конечно, предложила бы! Не считаю такие условия нечеловеческими.
Остановщица• 01 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да это вы далеки от реальности, коль считаете, что для 60 летней женщины, это лёгкий труд. И скорей всего, Вы правительственный тролль, коль считаете, что за такую работу, предлагают достойную зарплату.
Ответ дляОстановщица
Не ссорьтесь.
Автор написала о работе по просьбе подруги.
Моя знакомая была готова пойти работать на этих условиях.
Автор дала мне телефон реального работодателя.
Я звонила туда уже 4 раза. Все 4 раза дозванивалась, но на том конце человеку было неудобно говорить. Договаривались, что перезвонит мне - не перезванивает.
Вот так.
Остановщица• 02 декабря 2017
Ответ дляnova_mama
Не ссорьтесь.
Вот так.
Прикольно. Зато нужно срочно.