Капуста Маша• 29 ноября 2017

Что вам мужья дарили на рождение ребенка?

Скоро рожать, муж спрашивает чего бы мне хотелось, сказал что хочет подарить хорошее дорогое кольцо, но руки отекший, размер не подобрать, чтоб потом нормально носить, не знаю что придумать)
Железная тетя• 29 ноября 2017
мне - ничего.
а Вы - закажите размер +0,5 от предыдущего (добеременного)
Аноним_1344• 29 ноября 2017
Букет цветов.
Алиса8132• 29 ноября 2017
Муж подарил спустя 2 месяца после родов браслет золотой и кольцо.вместе пошли и выбрали.как раз отеки спали
АгатаХристя• 29 ноября 2017
Цветы и золотое колечко.
Заставляличка• 29 ноября 2017
ольца это хорошо, но в машине с ребёнком куда приятней ездить, чем на маршрутке (это если её нет)
Заставляличка• 29 ноября 2017
*кольца
Детектор лжи• 29 ноября 2017
Ничего( цветы)
АгатаХристя• 29 ноября 2017
Покупали тоже вместе спустя 3 месяца. И Вам рекомендую сделать эту покупку вместе.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Хм, дарить женщине подарки (помнится, была тут такая тема, кого чем одарили)за то, что она родила ребенка - это, как по мне, то же самое, что давать ребенку конфету за то, что покакал.
Не, ну он же старался, на горшке пыхтел, как не похвалить?
А за неудачную беременность жену тогда штрафовать надо.
Ход конём• 29 ноября 2017
я была молода и как-то не думала. привез в роддом цветы и золотую цепочку и кулон. Но цепочка толстая и кулон не в моейм вкусе... в общем. лежит дома новое со вмеси бирками 10-й год... Но приятно, что вообще догадался что-то купить
кнопкодав• 29 ноября 2017
Кольцо с брюликами. от зарины
Бурундучиха• 29 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ничего( цветы)
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Зачем ?
Алиса8132• 29 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Так вы можете прийти в магазин и поменять ваше золото на то что нравится
автор Капуста Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
В семье одна машина, но она практически всегда в моем распоряжении, вторая и не нужна, по сути
euhunter• 29 ноября 2017
Драгоценности с каменьями. За каждую дочку - по подвеске с нам понятными символами. Каждая знает, что это будет ее наследство от мамы ;)
Бяки-козяки• 29 ноября 2017
Ничего не подарил, еще наорал, что на цветы мне много потратился. На 5 розочек в целофане
автор Капуста Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаете, я когда только родила первого, лежала в подвале и думала о том, какой герой моя мама, и свекровь, и все женщины, которые родили. Конечно я рожаю не только ему, но и себе в первую очередь, но это реально тяжелейшая работа, за которую можно сделать приятно, можно подарить подарок. Мне родители тортик купили в день, когда у меня начались месячные, подарили подарок на выпускной, первый курс я закончила с лучшим средним баллом на потоке и родители мне купили кольцо золотое) почему бы не порадовать любимую женщину, тем более есть такой волшебный повод)
Чижик Пижик• 29 ноября 2017
Мне муж ’дарит’ свою зарплатную карточку каждый месяц, дети такие же его как и мои, на родах со мной тоже был. Еще чего-то требовать?)))))
Веснушка• 29 ноября 2017
Я выбрала золотую цепочку ’кобра’ и муж купил.
Теперь кобра на шее кобры, красиво смотрится)
автор Капуста Маша • 29 ноября 2017
В подвале, о ужас)))) в родзале
Му ма му ма му• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы мужчина или обиженка ?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
ничего
Заставляличка• 29 ноября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вы мужчина или обиженка ?
это точно...
ведь как приятно, когд муж заботиться, жалеет жену. Если муж любит свою жену, ему будет жаль её, что она так мучилась и неужели такие жмоты, что ничего подарить не могут (я не имею в виду золото-бриллианты, но всё же)
Чебуравлик• 29 ноября 2017
За старшего ребёнка подарил золотое кольцо,за младшего ребенка сама попросила посудомойку
Нашли в капусте• 29 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
А чого ви лежали в підвалі?
Малявка-козявка• 29 ноября 2017
еще трех детей :))
Ход конём• 29 ноября 2017
Ответ дляАлиса8132
во-первых, я могу просто купить себе то, что нравится. Во-вторых, не хочу его обидеть. Это чиисто память о том дне.
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Отмечать первые месячные ? Мда, я наверное что-то не понимаю...
автор Капуста Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Возможно. Мне мама объяснила, что это важный день в который маленькая девочка становится девушкой, утром когда увидела это, был стресс) решили его сгладить, и я им благодарна за это.