Раздражевская• 29 ноября 2017
Новая почта, сроки доставки.
До закрытия отделения 25 мин,а статус посылки "прямує з міста А в місто Б" при этом ориентировочная дата прибытия сегодня. И это постоянно так, зачем указывать дату не соответствующую действительности???
Пацака-задирака• 29 ноября 2017
За последние месяца четыре, несколько раз посылки доставляли позже положенных сроков. Испоганилась Новая Почта....
Раздражевская
• 29 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
ну дык, погодные условия сегодня
Та ну это постоянно уже. В таком случае уже месяца два погодные условия. Написали бы уже реальную дату , а то рассчитываешь на одно а получаешь дырку от бублика.
Цыбулька• 29 ноября 2017
у меня на НП 4 единицы товара вытянули, когда я получала.
и 1 единица когда я отправляла.
вот вам и новая почта.
оба раза ничего не компенсировали, вес объемный.
еще и урод менеджер не давал бланк претензии.
испоганилась новая почта совсем.
и 1 единица когда я отправляла.
вот вам и новая почта.
испоганилась новая почта совсем.