Голубая устрица• 29 ноября 2017
Я увольняюсь,потому что работаю 31 и 1го числа
За первое могли б сделать выходной,так нет!!мы не люди!
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а какие праздники 14, 18, 19, 20?..
14 старый Новый год
С 18 на 19 Крещение
20 не знаю, наверно надо отдохнуть после всех выходных)))
С 18 на 19 Крещение
Улучшанский-Ухудшанский• 29 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Вы случайно не кассир, у которой копеек нет?
Точно, она. Стиль тот же и агрессия.....
Изподтишка• 29 ноября 2017
Автор, так расскажите что за работа и какая ЗП? Я бы тоже психанула, с 30 по 2 как минимум я бы тоже требовала выходной, но у меня хороший директор, и выходные у меня будут!
Божья коровка• 29 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
инженеры реально пишут с ошибками, видимо технический склад ума не всегда совмещен с грамотностью ))
не все конечно, и не у всех критично, но бывает совсем плохо
Тут одна инжИнер от единицы меряет, так что ’инжинер’ - то ещё цветочки
Брюльтик• 29 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Как-то вы пишете не так радостно как увольняющаяся с плохой работы. Вы таки увольняться или поныть? Если увольняться, поздравляю! А вообще жалко что в этом году 31 Воскресение
почему? Обычно это рабочий день.
Котик-Пупсик• 29 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
Не факт )))
Вот инжИнеры тоже пишут с ошибками:
работать будет второй инжинер, предварительно договорилась)
Вот инжИнеры тоже пишут с ошибками:
инжИнер атб?
Мурзилка• 29 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Что?
мы тоже будем работать 31 декабря, так как нужно начислить и проверить зарплату (5000 человек), перечислить налоги, и выплатить премию от Коломойского. Но увольняться не собираюсь, так как мы всегда работаем в эти дни декабря, но нам платят достойно.
Барабасиха• 29 ноября 2017
Автор, поддерживаю! когда-то работала в такси диспетчером и выпала смена с 31 декабря на 1 января....я уволилась еще в начале декабря, когда узнала
Другую работу найдете, а Новый год надо отмечать!
Брюльтик• 29 ноября 2017
Ответ дляСоня-Боня
Удалено администрацией...
ясно, орифлейм или что то типа того
Сам себе Петросян• 29 ноября 2017
не понимаю истерики из-за того, что 1 января рабочий день. Когда-то и мне выпал 1 января рабочий день, а уж 2 так много лет рабочий. И на Пасху работала, и на 8 марта не раз. Абсолютно ничего ужасного не произошло.
Дама-мадама• 29 ноября 2017
Ответ дляСоня-Боня
Удалено администрацией...
пожаловалась на вас на всякий случай
Яйцеголовая• 29 ноября 2017
А я люблю 31 работать!
У нас смена оканчивается в 22:00. Но 31 декабря закрываемся в 20:00. При этом после 18 часов уже посетителей нет. Сидишь, телек смотришь. Потом призжаешь домой, а там уже праздничный стол почти накрыт.
Первого - выходной.
Кредитная• 29 ноября 2017
Правильно. Не уважают Вас там, значит. Нельзя позволять так с собой обращаться, если Вы себя уважаете.
Marina Uspeh• 29 ноября 2017
знакомо, в том году на бывшей работе хотел так шеф сделать, чтобы 1 работали. ЗП платил 2650 на минуточку, в течении года постоянно добавлялись обязанности новые, премий никаких, в выходные должен выходить работать и причем с удовольствием бежать, еще и по субботам работали, один выходной он решил забрать...ушла и не жалею, правда не на 1, а на полгода позже)
КошкинДом• 29 ноября 2017
В праздничные дни двойной оклад считается, или у вас копейки как не крути?
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2017
Ответ дляСоня-Боня
Удалено администрацией...
такая же, только теперь я работаю на дядю! меня это очень устраивает, у меня есть отпуск, выходные, и у меня свободный график! я больше не работаю на аптеку, очень дорогую аптеку!
Выручалка• 29 ноября 2017
Ответ дляMarina Uspeh
Кем вы работали? Что за...?
Непонятно• 29 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
а для меня празника не нада,да?только директорам нада!!
кем работаете?
Marina Uspeh• 29 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Кем вы работали? Что за...?
оператор-кассир в пекарне. обязанности добавлялись каждую неделю, инвентаризация склада продукции каждые 2 дня, внеурочные часы, праздничные, ничего этого не оплачивалось. премией считается 100-200 грн. задержка зп на 2 недели бывало и возмущения шефа, мол мы думаем только о себе. охренеть думаю, поживи на эти деньги, потом пи’зди
кнопкодав• 29 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Зарплата 3200 стоит этого.
У меня з/пл-ставка в день. Сколько рабочих дней-такая и з/пл. А этм праздники, так называемые, через день-надоели.
кнопкодав• 29 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а какие праздники 14, 18, 19, 20?..
Я про январь.
У нас считают большими праздниками-Василия, 18 и 19 что-то тоже там есть, 20-Ивана.
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2017
увольняться из-за работы в праздники с кассира - это ничего. через неделю снова устроится, кассиры всегда нужны
Волшебная палочка• 29 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Похоже что это оно
Ревнивая жена• 29 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так смотря кем вы работаете.В Киеве 99% магазинов работают и 31 и 1 го ,а некоторые круглосуточно,так же и со скорой,такси и т.д!
А так же больницы,, пожарники, производство, коцентры в поддержке.
Ревнивая жена• 29 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Зарплата 3200 стоит этого.
А с чего вы решили что зп 3200