Голубая устрица• 29 ноября 2017
Я увольняюсь,потому что работаю 31 и 1го числа
За первое могли б сделать выходной,так нет!!мы не люди!
Голубая устрица
• 29 ноября 2017
Ответ дляNata_69
так не выходите 1 числа на работу. проверять никто не булет, а уволят так уволят, вы ж и сами не против.
шутите? Зе обманювати маю?о,ні.
Голубая устрица
• 29 ноября 2017
Ответ дляNata_69
такий тц,що будуть знати. Заяву він не хоче написати,то буде охорона провіряти!
Безпринципная• 29 ноября 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Сбылось. А мне погадаете??))
Так Вы вроде не замечены :)
кнопкодав• 30 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
то есть василия и ивана вы знаете... а Крещения нет?
О, точно, крещение. У нас водохреща называют, я не могла вспомнить.
Знаю, потому что и правда многие не работают в эти дни, а не потому, что считают эти дни праздниками
кнопкодав• 30 ноября 2017
Ответ дляRimBt
рабы так и должны думать
Так-это как?
Я рада, что работаю такие дни, мне удобно. И не считаю, что в так называемые праздники, не нужно работать. И вообще, все праздники, весь год, беру себе рабочие смены.
KriskaKriska• 30 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Дык как станете директором, то будете праздновать
Ну наивные люди....Я директор - у меня нет выходных от слова вообще. И на курорте в шезлонге я с ноутом на руках.
Голубая устрица
• 30 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
ну так ви знаєте за що працюєте. А я за 4тис цього робити не хочу!