Добрый вечер. Хотя для меня он не добрый. Девочки у меня случилась беда. Прорвало стояк с водой. Затопило всю квартиру. Мы сделали ремонт , сушили , меняли. А сегодня на обоях ´ трубные пятна´ я к ним а там грибок. Что теперь делать? Как вывести ? Помогите может кто то знает что делать. Девочки сил нет совсем.
Wida Winter• 29 ноября 2017
Спокойно, есть масса средств в том же Эртцентре от грибка, правда мазать придётся неоднократно по моему опыту
Спокойно. Это не про меня. ( уже такое состояние ...ничего не делать. Год ремонту. Все новое. И вот уже 2 месяца все это тянется .
Natalia505• 29 ноября 2017
Автор, в любом случае это не конец жизни.Все решаемо,все можно переделать.Берегите здоровье.
Lor111etta• 29 ноября 2017
Да.там же есть подложка ,типа утеплителя.
Вот она сырая.
Саве-есть такая пшикалка.
Хорошо убирает.
Чистюня тоже
Вот она сырая.
Саве-есть такая пшикалка.
Хорошо убирает.
Чистюня тоже
Мы снимали ламинат и меняли подложку. Подложка новая. А ламинат старый. Все высохло и мы постеоиои назад. А тут такая беда. Что могло потянуть это все? Вот думаю может ламинат возле стены с потопа набрал влаги и от него цветет стена. Потому как за время ремонт а такого не было видно. Стены были чистые.
Lor111etta• 29 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
тогда сильно не нервничайте.
Это стены набрали влаги.
Хорошенько обработайте и не забудьте проветривать.
А отопление в доме хорошее?
Это стены набрали влаги.
А отопление в доме хорошее?
Да. Одна температура все время. Окна на проветривание. Вот ищу в аренду осушитель воздуха. Я грешу на ламинат((( завтра куплю средство которое тут советовали . Очень надеюсь что решу все. Но обои нужно купить по новому (
Ответ дляЯзыката Хвеська
Саво берите то, которое голубое с желтым. Оно именно для стен. То, что желтое с оранжевым, менее концентрированное.