Тетя из министерства• 29 ноября 2017
Как Вы отмечаете свой день рождения? Вопрос к семейным парам.
Люблю Украину• 29 ноября 2017
просто ужинаем или идем в кафе вдвоем.Не считаю это большим праздником.
Прилипало• 29 ноября 2017
Активно.
Но с отдельными компаниями. Один день с родственниками (их у меня много), другой - с друзьями (в последнее время в два захода - друзей много и некоторые не очетются друг с другом), и на работе с коллегами. Потом ещё в течении месяца приезжают поздравлят те, кто сразу не успел.
Kristi_1991• 29 ноября 2017
А мы на шашлыки ходим в лес, собираем друзей и родственников - большая компания получается и празднуем сразу 2 ДР (у нас с мужем разница в 3 дня)
Белая и пушистая• 29 ноября 2017
С мужем дома и детьми. Особо не считаю за праздник. Гостей не зову. Посидим за столом ,а потом ,можем,медленный танец потанцевать. И все.грустно как- то понимать,что годы уходят...
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2017
Мой обычно в поездке или необычный подарок - эмоции.
Др мужа дома с друзьями
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2017
Моё - ужинаем с моими родителями в ресторане. Мужа - можем с моими родителями поехать к его (по области) на шашлыки (май). Если среди недели, то с моими в ресторане, на выходных - к его сгонять можем (пообедать, подарить цветы маме и - домой). Мы расписались в его ДР, так что это не только его праздник, плюс в соседние даты ДР моего папы, так что бывает что через день ’праздничный ужин’ :) Хотя событием большим ДР не считаем, а просто повод.
С друзьями он отдельно может собраться в бане/баре
Додекаэдр• 29 ноября 2017
До появления в нашей жизни шилопопа: мое ДР это всегда был типо праздничный день)))мне 26 ( конечно доля грусти, песок и все дела...но в целом повод отдохнуть)
Так когда выпадал на будний день года 2 назад- то отпросилась с работы и махнули с мужем в аквапарк, на след.день какой нить еще ивент, а на выходных на дискотеку (бесплатный вход на корабле, диско радио холл).
А в этом году малой в июне было только полгодика: ездили в аквапарк, потом на дачу с родными мужа шашлычек заделали))на что то еще енергии б не хватило))))дите требует внимания
Тетя из министерства
• 29 ноября 2017
Спасибо за ответы. В принципе как я и думала, что классически д.р. празднуют вдвоем либо большой компанией в нормальных семьях.
Додекаэдр• 29 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
А вы как отмечаете??
Как планируете провести, я так понимаю скоро торжество???
Тетя из министерства
• 29 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
А вы как отмечаете??
Честно, именно в этом году не задумывалась как. Время покажет, хоть д.р. уже совсем скоро, но много дел, что некогда задумыватся над этим вопросом.
А предыдущие года меня ставили перед фактом как мы будем праздновать. Ну к примеру, звонила свекровь и говорила ’ми порішили, що їдемо і тебе й питать ніхто не буде’. Уже как традиция брат мужа звонил и спрашивал на который час приходить на застолье.
В том году вообще был ’чудный’ д.р. мы сходили в ресторан втроем где я была абсолютно лишней. И так было печально, если честно на это все смотреть. Радует только одно, что такой д.р. был последним.
Додекаэдр• 29 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Понимаю.Увы, да, но когда нужно много чего решить и сделать - то и на праздник особо мыслей не остается...Но вы не грустите, ищите положительные моменты и все же хоть маленькую радость, но постарайтесь себе преподнести!
Ваша жизнь - это уже чудо
Тетя из министерства
• 29 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ваша жизнь - это уже чудо
Спасибо!
Для меня чудо уже, то что больше я не буду с человеком, которому я не нужна.
Додекаэдр• 29 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо!
Ооо...ну и пусть петляет огородами!
Тогда, автор, дай Бог вам обрести человека, с которым у вас все будет взаимно и честно!
Тетя из министерства
• 29 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ооо...ну и пусть петляет огородами!
Спасибо!
Бабка_в_кедах• 29 ноября 2017
Никак особо не празднуем, хотя у нас с мужем дни рождения с разницей в 7 дней. Раньше куда-то ходили, потом сын родились, ходить и не могли ~ нет возможности оставайся на кого-то ребенка, да и не хочется как-то. Наверное, старость)))
А вот в период с 23 до 28 все свои др проводила на заграничных морях в тепле, так как др у меня зимой.
Ируся-пуся• 30 ноября 2017
До рождения ребенка ходили в ресторан. Сейчас мне больше в кайф с мамой шоппингнуть плюс ресторан. В идеале - отметить ДР в путешествии в теплых странах (у меня ДР зимой), но такого еще не случалось